Дружба

Вас предавали друзья? Сколько Вам нужно времени, чтобы забыть и простить?

Марина Зверева
простить иногда можно, забыть - нет...
Алексей Темников
Лучший ответ
Предавали! Не простила никого!
Лидия Димурина
нисколько. я не прощаю и не забываю.
Бесконечно забываю, т. е. никогда не забываю. Прощаю же - сразу в момент предательства: друг умирает в качестве друга навсегда, а "мёртвых" стоит прощать - их нет больше и прощать некого, собственно.
Lada Lada
предавали, не прощаю
Ната Ли
Было. Очень давно. Не забыли и не простили до сих пор.
Naruto Best
Так тянет на чужую жену....))) (сам холостой)))
У меня таких друзей нет, так что отвечу так-предательство не прощаю.
Anvar Jabborov
да придавали. Сразу друзьми не становились!! ! простить никогда. так же как и измену.
Зоя :*
Предательство не прощу никогда. Слава богу, друзья не предавали, зато предал любимый человек.
Олег Раина
На то, чтобы ЗАБЫТЬ, ушло 1,5 года, а прощать надобность отпала. Для меня этого человека уже давно не существует.
N V
Я не злопамятный, просто я злой и у меня память хорошая )))
Нискока мочить гадов!
чз года два сделала вид что простила! но такое не забывается...
Zohidjon Akramov
да, и мы перестали быть друзьями
Yazgeldi Muhammetorazov
Предавали.. .
А дело не во времени, а в их дальнейших поступках.
А вообще, таких друзей в музей, и можно надавать им пи.... ей
Нет друзей - некому предавать
Моя обида вообще не длится больше двух часов. Два часа это максимум.
Ольга Глинчук
Забывать и прощать не стоит, могут еще раз предать
Максим Илаков
Для меня самое страшное это предательство!! ! В 14 лет меня предала "подруга" и "первая любовь", тогда думала конец света, страдала пол года! А теперь смеюсь когда вспоминаю! Мудрее стала! А вообще ПРЕЗИРАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!! 1
предавали
прощала, но держусь с тех пор от таких вот "друзей" на расстоянии
прощаю, но не забываю, и отношения становятся совершенно другими.
Не предавали. Надеюсь, и не придадут!
Юлия Р
ни в коем случае, пусть для него будит уроком))
Предавали, давно простила, на это понадобилос где_то полгода. А так лучше даже "близким" друзьям не доверять...