Дружба

А вас предавали друзья?Вы смогли их простить?

Нельзя прощать предательство! если человека один раз ничего не остановило, когда он посягал на ваше... то второй раз ему ничего не стоит поступить также. я уверена, что помимо тех людей, которые вас предали есть и хорошие, верные любящие вас!)
Наташа =)
Лучший ответ
не прощаю такое
Предавали. Прощать не умею.
прощаю... только когда могу понять причину....
Лиза Ким
....друзья---никогда... а простить можно того кто это прощение просит....
Руслан Ульер
Предательство не прощается.. . И дальнейшие отношения с такими "друзьями" только на официальном уровне, а лучше вообще не общаться, чтобы нервы себе не портить...
Простить можно, забыть предательство - нельзя!
предавали. 1 раз. лучший друг. я не простила и не жалею, все равно бы уже не смогла бы ему доверять, а зачем нужна тогда такая дружба?
predavali. Ne prostila. xotja s ix storony byli popytki vosobnovit druwbu..
неа! 5 лет уже не общаюсь! с другом да и не собираюсь! характер его меня бесит! и принципы! да и слишком деловой всегда был всех осуждал и т. д!
нет не смогла, уже необщаемся 10лет
Aymyrat_ Gurbanov
Если вы с ним не шпионы, не воевали вместе, не вели вместе бизнес или не были любовниками то классически предать он не мог. Уточните что имели в виду под предательством
Бесконечно забываю, т. е. никогда не забываю. Прощаю же - сразу в момент предательства: друг умирает в качестве друга навсегда, а "мёртвых" стоит прощать - их нет больше и прощать некого, собственно.
Простила. просто вычеркнула его из жизни и все
предавали.... но надо уметь прощять....))))))
я простил, просто забыл об их существовании. и знаешь, ничего не потерял.
предавали.... прощала, но осадок остался....
Предвали 2 подружки ( и не раз ) ! Возможно я дура но всеравно с ими "дружу" , ради мести !!!
я таких друзей не имею, 2 лучшие подруги остальные так знакомые