Дружба
когда предает друг, что лучше простить или забить и сделать вывод????
А Да конечно мы все умеем злиться и кричать и ещё раз злиться... А может стоит посмотреть на всю эту ситуацию с другой стороны.. Да обидно да больно, но при этом тебе урок правильно ))))Думаю ты меня понимаешь ..Да обидеться разозлится мы всегда можем а вот сохранить дружбу врят ли.. . Да и потом разве нам судить прощять ли нам или нет .,.там на верху всё видно.... Ну а сдругой стороны смотря в чём предал.... И насколкьо человек тебе дорого)) ) Всё зависит от твоего отношения к нему.. Но могу скзать главное что если ты его простишь и будешь общаться просто больше ты не сможешь ему так доверять вот и всё...и из за этого могут появиться все возможные трудности)))

Простить или нет-это Вам решать, но сделать вывод-однозначно!
простить и забыть
Простить и сделать вывод - такие друзья тебе не нужны.
прекратить дружбу с таким, один раз предал-это уже не друг
делай вывод... что это за друг если он тебя предал? ? друзья так не поступают.. . а простишь то это повторится снова.... не стоит продолжать "дружбу" с таким человеком...
конечно, простить. а вдруг человек совершил ошибку в данной ситуации и теперь сам от этого мучается? если друг, то отношения наладятся. искать причину надо только в себе
Один раз предал. Не факт, и что еще предаст.
попробовать начать заново, но если поймешь что вы перестали понимать друг друга лучше забыть...