Дружба
Что делать если подруга тебя предала?
Никому ничего не доказывай. Этим ты подтвердишь сказанное. Просто не обращай внимание, а что спросят- смейся над сказанным и скоро все станут сомневаться в правде. А её вычеркни из своей жизни. Сложно, но стоит того.
она тебе не подруга
прости и вычеркни её из своей жизни навсегда!
Верь только себе.
Сказать ей что так подруги не поступают и что с этого момента ты её подругой не считаешь, пока она не извинится.
иногда секреты вас только улучшают, хотя смотря какие секреты
Значит подруга- не подруга.
Простить несчастную, но руки не подать. Просто перестань с ней общаться. Если она тебя предала, то она не подруга. Она по дефолту предательница. Вероятнее всего она будет предавать тебя снова, и снова. Советую забыть её.
Никому не рассказывать свои секреты
Отпустить и забыть. Не усложняй жизнь.
идти на хуй тебе и твоей подруге
Как я понимаю вас. Я лично просто перестала общаться и все секреты которые рассказывала перевела в другую сторону (т. е. типа обман, например: она врет, я не люблю диму, я люблю пацана из паралельного класса а кто ни кому не скажу (но на самом деле это не правда) ) как то так. Ну и на зло рассказала всем ее секреты. Честно говоря было очень больно говорить секреты подруги. Ну это то что сделала я. И я не говорю что я точно права. Я могла и ошибиться. У каждого человека есть право на ошибку, а у меня вообще безлимит )))