Дружба
Подруга меня меня постоянно копирует!Что делать?!!!
Подруга меня во всем копирует( привычки, одежда, стиль общения, даже старается сделать тон голоса такой как у меня!!! и мне кажется она делает мне на зло!!!я не могу не реагировать на это!!меня всю трести начинает!как вы думаете зачем она это делает???я просто не могу её понять:(((((
один из признаков энергетического вампира - это когда тебя начинают копировать.. . этот человек начинает копировать твои привычки, манеру разговаривать, стиль одежды.. . то есть он начинает жить твоей жизнью.. . я думаю надо держаться подальше от этого человека...
а ты скажи ей прямо, чтобы она прекратила это делать
Наверное вы для неё некий идеал в её сознании. А своего мнения по поводу одежды и привычек нет. Спросите зачем она это делает?
Не дружить с ней.
тут 2 варианта: либо ты е кумир, либо хочет вывести из себя, если 1 то радуйся, 2-забей, но общаться личн я б с ней не стала
Поговори с ней.. .
неужели у нее своей индивидуальности нет... .
а если она начнет отрицать, то и вовсе порви с ней отношения.. .
как в афоризме знаешь: "Я не нуждаюсь в друге, который повторяет каждый мой жест: это проделывает гораздо лучше моя тень. "
будь разной -это здорово)) ) и она, если ты постоянно будешь изменяться, за тобой не угонится)))))))))))
гордись тем, что ты для неё пример подражания. Сделай что нибудь отвратительное в её присутствие, глядишь насмешка удастся и все встанет в свое русло.
Чё паришься? Дай ей в морду и забудь о ней!
а ты её скопируй. прикольно получится.