Дружба

Подруге 26 лет, полтора года без отношений, без парня.. (см. вн)

Постоянно рассказывает мне о том, как знакомится на сайте знакомств, но все от неё сливаются через 1-2 свидания. Она бегает по гадалкам, а заодно и по врачам, что-то болячек много у неё.
Должна ли я каждый раз про это слушать? Хочется позитивного общения, а не такого...
Каждая встреча - нытьё о парнях, расспросы о моих знакомствах, нытьё о маленькой зарплате, расспросы о моей зарплате.
Мне не хочется уже ничем делиться..
Потерпи, у неё это больное. Найди ей мужика, чтоб нашпилил в первое же свидание, и она сама отстанет.
Лора Петрушина
Лучший ответ
Кирилл Артюковский А ей такого не надо.. на сайте много таких
Ну так вы ходите не в гости друг к другу, а в какие-нибудь интересные места в вашем городе, где миминум общения и максимум эмоций.
Boris Gern
Недостаток внимания у неё. Если вы её бросите она совсем никому не нужна будет.
Анна Асланова
Если подруна
Слушайте.
Кивайте.
Поддерживайте
Eldor Arapow
Если для вас ее нытье сильнее тех дружеских чувств которые испытываете к ней, то бросайте ее. Если же нет, то продолжайте выслушивать и поддерживать. Она просто Вам доверяет
Нина Жукова
Мне тоже 26, 2 года и 19 дней официально))) адрес гадалки спроси пожалуйста и мне скажешь)
Не делись. Слушать не обязана, по своему желанию, можешь внести конструктив, сходите куда-нибудь где мужиков много и где ни ращу не были, хоть на бокс, хоть скальную стенку, хоть на гонки
У нее не клеится потому что она нытик по жизни. Встряхнуть надо эту бабку) пусть к психологу чтоль сходит. Депрассант ходячий)
P.
Pchelka .
Ну так сведите общение к минимуму, это энергетический вампир какой-то. (
Кирилл Артюковский Уже трубку не беру, когда звонит..
фото, и телефон её давай, может ещё сдыхаешь свою подругу
познакомь же нас с ней, мы вправим быстро ей мозги. За 1-2 свидания.
Юлия Белецкая
"Она бегает по гадалкам, а заодно и по врачам"
Ну, вот как тут не заржать? ))))
Кирилл Артюковский Когда про гадалок сказала, я сперва думала, что прикалывается
скажи чтобы прекратила заниматься гаданиями и сходила в церковь, попросила мужа.
Cергей Бугреев
Тебе говорили что ты трепло? Я б с тобой не общался, плохая, футакойбыть.
Кирилл Артюковский Трепло - это если б я имена фамилии адреса ещё тут написала