Дружба

Как улучшить отношения с любимыми подругами, которые тебя и знать не хотят?)

Я вообще не виновата в нашей соре, они меня и я их очень любили, всё из-за одного случая, они разочаровались во мне(они мне так сказали) А теперь и знать не хотят.. не знаю, что делать, но мне без них не выжить в этом мире) Они нужны мне как воздух!)
как я поняла у тебя к твоим "подругам" особый интерес (мне без них не выжить в этом мире) - меркантильный, т. е ты от них что-то имеешь. Да зачем же ты рубила сук на котором сидишь! Это тебе жизненный урок на будущее. Если у вас была настоящая дружба вы помиретесь, а если нет то и не парься! В настоящей дружбе бывает всякое, даже предательство, но если она настоящая то выдержит все (личный опыт) . Если не права извинись, пусть тебя простят не сразу, но твоя совесть будет чиста. И помни какая ситуация бы нибыла нужно всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ
Adil Kasimkulov
Лучший ответ
если они настоящие подруги и ты объяснила, что не права, то они должны тебя простить и понять. Но может они просто не подруги и не хотят с тобой общаться - не унижайся, найдешь себе других таких же, даже лучше.
М)
Мария )))
время лечит, может когда-то сами к тебе обратятся.. пока поищи себе новых )) Удачи
Sevara Mansurova
Если Бог дал, значит знал, что выдержишь. Переживи это и всё будет хорошо, главное верить в это.
Побольше уверенности в себе.
Плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех.
Charose Kuzieva
Разочаровываются в человеке не без причины.. . значит какой то ваш поступок натолкнул их на это.... Если вы не можете без них жить, то делайте все возможное, чтобы вернуть их доверие....
Nat Kozirskaya
из каждой ситуации есть выход, и к каждому человеку можно найти свой подход.
но я например нечего не могу посоветовать незная ситуации.