Дружба
Как улучшить отношения с любимыми подругами, которые тебя и знать не хотят?)
Я вообще не виновата в нашей соре, они меня и я их очень любили, всё из-за одного случая, они разочаровались во мне(они мне так сказали) А теперь и знать не хотят.. не знаю, что делать, но мне без них не выжить в этом мире) Они нужны мне как воздух!)
как я поняла у тебя к твоим "подругам" особый интерес (мне без них не выжить в этом мире) - меркантильный, т. е ты от них что-то имеешь. Да зачем же ты рубила сук на котором сидишь! Это тебе жизненный урок на будущее. Если у вас была настоящая дружба вы помиретесь, а если нет то и не парься! В настоящей дружбе бывает всякое, даже предательство, но если она настоящая то выдержит все (личный опыт) . Если не права извинись, пусть тебя простят не сразу, но твоя совесть будет чиста. И помни какая ситуация бы нибыла нужно всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ
если они настоящие подруги и ты объяснила, что не права, то они должны тебя простить и понять. Но может они просто не подруги и не хотят с тобой общаться - не унижайся, найдешь себе других таких же, даже лучше.
время лечит, может когда-то сами к тебе обратятся.. пока поищи себе новых )) Удачи
Если Бог дал, значит знал, что выдержишь. Переживи это и всё будет хорошо, главное верить в это.
Побольше уверенности в себе.
Плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех.
Разочаровываются в человеке не без причины.. . значит какой то ваш поступок натолкнул их на это.... Если вы не можете без них жить, то делайте все возможное, чтобы вернуть их доверие....
из каждой ситуации есть выход, и к каждому человеку можно найти свой подход.
но я например нечего не могу посоветовать незная ситуации.