Дружба

Почему моя лучшая подруга не может понять того, что я окунулась с головой в отношения с любимым человеком?)

Чистой воды зависть. У вашего молодого человека есть друг? Познакомьте его со своей подругой.
Иришка Авдонина
Лучший ответ
завидует да и все.
Эгоизм превыше всего, если она позволяет себе быть эгоисткой по отношению к тебе, то ты будь такой же, пошли её далеко и надолго, чтоб не мешала.
Валера Пан
потому что она от них ничего не имеет
Знаешь такие понятия как ревность и зависть?
Anastasya Annenkova
Мозг человека способен осознать указанные тобой обстоятельства. Мозг макаки не способен понять указанные тобой обстоятельства. Вывод: не дружи с макаками, дружи с людьми.
Может потому что вы пор неё забыли?
Это зря, очень зря.. . Если конечно не хотите её потерять.
1. у нее нет молодого человека. конечно, тут и говорить ничего. просто ей тоже хочется, а не получается.

2. последи за своим поведением по отношению к ней. может ты слишком пренебрегаешь ею, выбирая своего любимого. может, ей просто не хватает тебя.

повнимательней к своим друзьям.
Cheryl Cole
Найди время для подруги тоже. Если твой любимый тебя пошлет куда пойдешь? Распредели свое внимание так, чтоб его хватала на всех.
потому что у нее молодого человека нет.
Perman Durdyyew
Возможно твоя подруга еще не понимает, что такое любовь.
Подруги частенько начинают ревновать вас. Вы всегда были вместе, а теперь вы только с ним. Когда она по любит, то вас поймет. Или она его тоже любит.