Дружба
Подруга меня не поняла....
..Она меня спросила недавно что типа все равно мне на нее или нет. Я ей ответила не очень вот мое не оченгь она то и не совсем поняла и обиделась...Как мне ей объяснить чтобы мы с ней помирились она моя лучшая подруга.
а зачем она такой вопрос задала??? такие вопросы нежелательно задавать.... она не уверена в ваших с ней отношениях.... это плохо.... какой вопрос такой и ответ.... но если б мне тветили "неочень! " я б тож обиделась.... попроси у неё прощения и скажи что она самая красивая добрая и милая.... и т. д. ..и забудьте всё это.... xD
А зачем она вообще такие вопросы задавала? Значит, она сама сомневается в подруге.
если бы она лучшей подругой была то ты бы так не сказала. поставь себя на ее место. приятно?
вы друг друга не поняли, а во обще такие вопросы не стоит задавать ведь это говорит о ее доверии к вам, подойдите и поговорите с ней.
расскажи правду! скажи что она ошиблась!
То есть, иными словами, она спросила: "Тебе на меня наплевать? ", а ты ответила "Не очень.... " И что это за ответ такой? До сих пор я знала только "ДА" или "НЕТ", наверное, это новая разновидность.... Понимаю твою подругу, которая "не совсем поняла" такую оценку твоего к ней отношения.
Так ей и скажи, что ты неудачно выразилась, и она тебя поэтому не поняла.
Ну поговори с ней нормально... я думаю у тебя подруга не глупая поймет!
Зачем она такие вопросы задает, если вы лучшие?? ? Помиритесь, жить в обиде-тяжело...