Дружба
Как понять что человек врёт.. . Мне постоянно кажется что мне врут подруги... Подскажите как понять что человек врёт?
Запоминай каждую мелочь когда врут бегают глаза и они не смотрят в глаза дыхание становится учащенным человек запинается
Со временем казаться не будет
посмотри сериал Теория лжи
Глаза являются зеркалом души, поэтому они точно выдают эмоции человека. При разговоре мы всегда стараемся смотреть друг другу в глаза. И одно из выдающих ложь признаков являются бегающие глаза. А так же если собеседник убирает глаза в сторону, делая вид, что рассматривает посторонний предмет. Косвенным признаком обмана можно назвать момент, когда собеседник отвечает на ваш вопрос, а глаза смотрят в сторону или смотрят на вас широко открытым взглядом. Он может в этот момент поддаться вперёд, пытаясь надавить на вас и убедить.
Жесты так же выдают собеседника в обмане. Легче всего рассмотреть движение рук, когда они находятся перед лицом. Движение, пришедшее к нам из детства, когда нечаянно рассказал чей-то секрет, то прикрываешь рот рукой. Так случается, когда пытаешься прервать поток лживой информации.
Следующий жест присущ женщинам, когда они касаются кончика носа или верхней губы, будто поправляют помаду. Такие люди пытаются держать себя в руках, что бы ни выдать себя.
При помощи почёсывания глаза или верхнего века, собеседник старается уйти от прямого взгляда в глаза, что указывает на подсознательное желание скрыть обман. Мужчины делают это грубо, а женщины более деликатно, они умеют маскироваться.
Почёсывание или поглаживание ушей или шеи свидетельствует о лжи. При этом человек испытывает дискомфорт в этой области тела (покраснение, зуд) , поэтому ему приходиться непроизвольно дотронуться до себя.
Конечно, подобные жесты полностью не доказывают на то, что человек говорит неправду. Ведь люди очень сложные существа. Старайтесь прислушиваться к собеседнику и ощущайте по ситуации. Возможно, человек стесняется или хочет вам понравиться, поэтому недоговаривает или приукрашивает рассказ. А если человек прикрывает рот, может быть, он забыл почистить зубы.
Если ты эта девочка на фото, запомни себе на всю свою Жизнь: Если сомневаешься, не сомневайся!
Внутри самой тебя есть то, что никогда не спит и не пьянеет. Это твое подсознание, в первую очередь призванное, чтобы защищать тебя. Уважаемая Марина Плохова!
Если кажется крестится надо