Дружба
Почему так с подругой происходит?
дружим пол года. за это время она стала мне почти сестрой. но я не получаю от нее отдачи. вроде она есть рядом, а вроде и нет. Но это еще терпимо было. теперь у нее появился м/ч, и она меня в грошт не ставит.меня это ужасно бесит. мне тяжело прекратить эти отношения, т.к. дорожу ею. подруге тоже не выгодно: она слабее по учебе, а я ее тяну не знаю как разрулить эту проблему( подскажите, пожалуйста!
Блин, у меня точ в точ такая же проблема была вот только она меня в учёбе тянула. Дружили со 2 класса, а в 7 начался переходный возраст и первый парень, и про меня напрояь забыла . Я с ней не разговаривала вскоре попала в больницу она сама мне смс кидала помирились!
Подумай разве никто не в праве делать ошибок? найди себе парня и дружите парами! А если не найдёшь ( то рано или поздно они поругаются и она вернётся к тебе, но будет поздно ведь ты найдёшь другую подругу.
ты сама затеяла эту игру... это ты думаешь, что раз ты готова сделать для неё всё, то от неё будет отдача.... а она всё принимает, как должное... это - не подруга, и мягкость характера твоя тут абсолютно не нужна, понимаешь? иначе ситуацию не изменишь: либо дашь ей понять, что вы на равных, либо отправляешь её на все четыре стороны, либо дальше терпи унижения с её стороны.. выбор- за тобой...
ну и забей на нее. если ты хороший человек, найдешь себе еще кучу друзей и подруг.
а она пусть потом жалеет что потеряла тебя.
...поговори с ней об этом.... ни чего страшного не случится...)).. расскажи ей, что тебе не нравится... и может она поймёт тебя, да сделает выводы.... если ты дорога ей....))