Дружба

Почему так с подругой происходит?

дружим пол года. за это время она стала мне почти сестрой. но я не получаю от нее отдачи. вроде она есть рядом, а вроде и нет. Но это еще терпимо было. теперь у нее появился м/ч, и она меня в грошт не ставит.меня это ужасно бесит. мне тяжело прекратить эти отношения, т.к. дорожу ею. подруге тоже не выгодно: она слабее по учебе, а я ее тяну не знаю как разрулить эту проблему( подскажите, пожалуйста!
Блин, у меня точ в точ такая же проблема была вот только она меня в учёбе тянула. Дружили со 2 класса, а в 7 начался переходный возраст и первый парень, и про меня напрояь забыла . Я с ней не разговаривала вскоре попала в больницу она сама мне смс кидала помирились!
Подумай разве никто не в праве делать ошибок? найди себе парня и дружите парами! А если не найдёшь ( то рано или поздно они поругаются и она вернётся к тебе, но будет поздно ведь ты найдёшь другую подругу.
Сергей Темников
Лучший ответ
ты сама затеяла эту игру... это ты думаешь, что раз ты готова сделать для неё всё, то от неё будет отдача.... а она всё принимает, как должное... это - не подруга, и мягкость характера твоя тут абсолютно не нужна, понимаешь? иначе ситуацию не изменишь: либо дашь ей понять, что вы на равных, либо отправляешь её на все четыре стороны, либо дальше терпи унижения с её стороны.. выбор- за тобой...
ну и забей на нее. если ты хороший человек, найдешь себе еще кучу друзей и подруг.
а она пусть потом жалеет что потеряла тебя.
...поговори с ней об этом.... ни чего страшного не случится...)).. расскажи ей, что тебе не нравится... и может она поймёт тебя, да сделает выводы.... если ты дорога ей....))
Madiar Baibosinov