Тебя это напрягает? А так ли это плохо, как предыдущие комментаторы описали? Да, не веришь. Да, не доверяешь. Но по логике вещей недоверие должно присутствовать. А как вы сами, уважаемые комментаторы. относитесь к тем, которые верят всем и всему, поверяют свои сердечные тайны и интимные проблемы подругам (которые обязательно кому-нибудь да расскажут), матери (которая будет рассказывать своим подругам и соседкам, потому как, проблемы ее ребенка это детски проблемы, не смотря на возраст этого самого ребенка). Потом оказывается что в личную посвещены все. Им то все равно, а человек обжигается и по-новой идет откровенничать. Ну никак не может удержать в себе свои проблемы.
А есть люди, которые спокойно все держат в себе и не считают нужным вываливать это все на окружающих. Что ж вы таких людей считаете одинокими и забитыми? Отнюдь. Одинокие и забитые с удовольствием бы рассказали о своих делах. да вот беда, вам не интересно их слушать. Оттого они и становятся одинокими и т. д. А вот сильные люди не нуждаются в подобной публичностию и свои проблемы может обсудить с собой.
Есть такое выражение: Культурный человек всегда может составить компанию своим гостям, себе самому и своим мыслям.
Дружба
люди я не кому не верю!!!!вот не знаю почему даже лучшей подруге не доверяю полностью!!и маме, никому абсолютно!!
ну и правильно делаешь! ! ))) никому нельзя доверять - особенно лучшей подруге )
Последнее время я стала солидарна с вами, но в душе очень хочется кому-то верить. Пока таких людей рядом нет.
Нам ты веришь если все это рассказываешь
Человек создание другого мира его место не на земле. Ты не одна ...помни рядом есть такие жеглавное не замкнись в своем мире
мне верь ребёнок
правильно, но вот к маме советую прислушиваться, даже если не веришь
потом проверишь и не так обидно будет, если что ;)
Откуда это недоверие? Неужели так часто обманывали, обижали? Присмотрись вокруг не все так плохо! Каждый день жизнь мне подтверждает, что хороших людей гораздо больше!!!
может геморрой, критические дни? или гормоны??? или подростковое! =))))))))))))))) проидет, не переживай =)
да ну тебя, зачем ты тогда?
Поищи хороших друзей! как и я!
Наверное потому что когда то на что то напролось.. и теперь не веришь... Или не доверяешь самой себе.. .
Ну не веришь, не верь... От того, что ты себя за это будешь упрекать, легче не станет, ток хуже. Прими себя такой какая есть... И мож тогда научишься доверять и себе и подруге и маме...
Ничего в этом страшного нет!
Видимо тебя обманули, и ты никому не веришь!
Я думаю всё пройдёт, а главное прости того кто это сделал! И верь людям не все плохие!
Всё будет хорошо!:)))
Не верь. И себе тоже.)
максимализм
И очень правильно я вот иногда верю а потом узнаю что зря верила. Не верь никому ВСЕ ВРУТ
Ты не одна такая,,..
блин... а как ты по жизни идёшь тогда.... некому довериться... не поговорить по душам... так и пси- расстройство схлопотать не долго!!! подумай, по какой причине ты не доверяешь людям, даже самым близким... и доверься им... так жить очень тяжело... на едине с самой собой....
правильно делаешь
оч хорошо когда человек всё умеет держать в себе.
без веры в людей нельзя никак. превратишься в одинокое и забитое существо.... и обреченной на одиночество... Подумай
маме можно верить
значит когда ты кому-то открылась, что-то доверила, тебя подвели! ! и так было не раз!! ! может ты этого не помнишь, но это было 100%!!!!но не все люди бесчувственны и ненадежны!!!! попробуй довериться кому-нибудь, мне например! :-))) ведь все мы люди, нам всем нужен тот, кому можно все рассказать! ! а закрытым людям тяжко по жизни!!! поверь!!!
никому не верь, и тем болие, если ни кому не веришь, на фига спрашиваешь нас