Дружба

с подругой поругались и обе в бычку никто не хочет подходить первый! обе обижены и обе мучаются! а были лучшие подруги!

Ну ведь видно, что вы переживаете.. .

подойдите первой, ведь из-за своей гордости, вы можете потерять друга, а ведь сейчас друзья - большая редкость, а конфликты бывают у всех !!!

Тем более, если лучшие подруги.. . сделайте первый шаг, для начала поговорите, разберите вашу ситуацию, посидите в кафе только вдвоем, я уверена, что всё наладится и вы обниметесь, и скажите какие вы были дурочки, что не хотели мириться ...

а если чего-то ждать от другого человека можно никогда и не дождаться и потерять близкого человека. .
Valery Kuzmin
Лучший ответ
и обе гордые, если сможете переломить гордыню обе, то сможете снова быть лучшими
такое случается часто, Раз есть место ругани, значит кончилась дружба навек.. . повзрослели девочки..
Іра Копець
и че обе такие принципиальные?! ну подойди первой она тебя поймет.
скажи что была не права даже если это не так и обе забудьте о соре как будто её вовсе не было
У девушек дружбы не бывает так что ничего не потеряно.
Вам нужно время... и над всем подумать...
Konstantin Ocherednoy
если не хочется терять подругу, придётся подходить самой первой. у меня тоже была такая ситуация-я всегда подходила первая, а в последний раз пошла на принцип и вот уже 20 лет не общаемся, не думаю, что это вас устраивает.
Вопрос какая причина ругани?
[Янка Марс]
Значит причина- мужчина