Уступает и прощает тот первый кто сильнее, не зависимо от того кто прав кто виноват!
Ребята, давайте жить дружно ;)
Дружба
Что делать если вы с подругой поссорились и она не хочет мериться хотя она и виновата.. а у обоих гордость?
кто то из вас сдатится вот и помертесь
ну как правило хорошие подруги долго друг на друга не сердятся... .
а если тебе она дорога, засунь гордость в [beep] и подойди и поговори с ней... .
однажды я подошла мирится к подруге и подарила ей кактус и сказала: "Дорогая держи... он похошь на тебя, такой же колючий" поцеловала её и мы долго смеялись))) ) хах мило было..
время расставит всё на свои места. Если настоящие подруги - сами по себе помиритесь, даже неважно кто первый подойдет, а если нет, то и не надо, значит такая подруга, что не умеет просить прощения
Если вы настоящие подруги, она рано или поздно поймет, что была не права, вы всяко-разно помиритесь, тем более если ссора была из-за пустяка
Пол часа назад я с подругой поссорилась, из-за того что она заставляла меня идти к ней в гости, ну я хотела идти, но мама не разрешала, потом она начала меня обзывать, но я не обижалась. Я собираюсь загладить вину что не пошла к ней в гости так-к ней под дверь положу записку с извинение и с вкусняшками, там ещё будет наш общий рисунок!, как вы думаете простит?
у меня такоеже юыло мы не разговаривали а через время както заговорили и померились))))
Кому то из вас, нужно пойти друг-другу на встречу. Если дружба настоящая, гордость тут не нужно показывать.
У меня такаяже проблема!
Подумай, дорога ли она тебе.
Если ты поймёшь, что да, то сломи свою гордость: подойди и помирись)
Ну а на нет и суда нет.. Об этом же наверняка будет думать и она ;)