Дружба

Всё окончательно с подругой поссорился! Вопрос внутри!

Короче много уже лет мы переписываемся с ней в фейсбуке. Всё началось что я на Ebay преобрел б/у ноут, и там как-бы познокомился и подружился. Буквально несколько дней назад, я показал свои фотки, и она сказала мне, что я некрасивый, что я не её вкуса! Сегодня окончатильно поссорился с девушкой (Немка).... Она сказала мне хватить ей писать в фейсбук, что делать?? ? Я в таком щас трансе, хоть плачь!!!! Просто я рассказывал ей про мои там болезни итд.. . Она в курсе.. . Как вы думаете если добьюсь успеха она меня полюбит? Если сделать сайт интересный и доходный? Девушка не очень по внешности, но я её все равно сильно люблю!
Ну ты бы ей еще рассказывал, что из тебя сегодня утром в туалете вышло, а потом удивлялся, что ты ей не понравился! ) Забей, тем более немка, тебе что русских девочека не хватает, найдешь еще такую, которая будет про твои болячки слушать, глядишь и лекарство найдет!
Елена Медведева
Лучший ответ
Анастасия Агеева Русские девушки красивые. Мне ближе украинку найти!
лучше бы реальностью жил, а не Интернет-любовью. А девченка молодец, деньги откачает и пропадет, хорошо устроилась)))
Анастасия Агеева Нет я знаю где она живет, не пропадет!
ВЫБРОСИ нах свой КОМП!! !
И в РЕАЛ!
Diana Jordan
наивный ты и бесхарактерный.
Николай Лещёв
Анастасия Агеева Я откровенный, и добрый, и еще не жадный.
может это вобще был толстый волосатый дядка :-)))
Анна Карп
Анастасия Агеева Я знаю её, нет это девушка.
Ты дурак, на кой леший тебе такая. Ты что ждешь когда ей понадобится запасной вариант, если вдруг с парнями ее вкуса не прокатит. Хватит жалеть себя, и начни уже нормальные отношения. И прекрати ты эту тупую халяву.
Karen Arushanyan
Анастасия Агеева Когда мы подружились она была еще с парнем!
Очень странно баловать девушку деньгами, которую ты совсем не знаешь. Ну и скорее всего это просто симпатия. Любовь приходит со временем, это очень глубокое чвство. Ну если вы не в её вкусе, тот насильно мил не будешь. Не заставити вы же её полюбить себя? ! Поставьте себя на её место. Представьте, если бы к вам набивалась девушка, которая не в вашем вкусе.
Прежде, чем как знакомиться, нужно в первую очередь обмениваться фото, чтобы потом вот таких вот казусов не было. Деньгами ты точно её не купишь.
Миша Нурматов
Анастасия Агеева Она как лучшая подруга, я к ней привык уже! Ну если у меня будит порше, то может и полюбит, или если стану богатым и знаменитым...
Исповедница вы вот гуру ...учитель то бишь)... но не знаете элементарного ...слово дурак оно не то что все знают.... оно означает совсем другое.... что?