Дружба

не знаю что происходит с подругой..

мы познакомились почти 2 года назад, поначалу совсем не ладили, но в этом году сдружились очень, доверяем друг другу...говорим обо всем о чем хочется... она мне сказала что я ее лучшая подруга, и что не знала бы что делала без меня..но теперь мы почему то начали ругаться, постоянно..каждый день, один день все прекрасно, на другой она приходит и говорит что я ее раздражаю..я не знаю что делать..подскажите...
может вы просто слишком много времени проводите вместе? иногда надо делать не большой перерыв в отношениях.
Галина Ерж
Лучший ответ
Пусть объяснит, чем ты ее раздражаешь? При нормальном разговоре подумай, как ты сама можешь устранить это раздражение. А если тебе ничего конкретно не скажут - думай сама. Кстати, больше всего раздражается завидующий человек. Вот и подумай, нужна ли тебе такая дружба...
Max Khoroshko
Отдохните друг от друга.
Дмитрий Быков
Надо на время расстаться .по всей вероятности у нее появились другие интересы и ей не всегда с вами интересно. отпустите ее пусть уходит и не нада давать себя унижать. Старайтесь реже встречаться с ней. Иначе она скорее всего использует вас как плевательницу для секретов, но твои проблемы ей не интересны .Расстаньтесь по доброму и останьтесь прятельницами не чем друг другу не обязанными и без обид
у неё месяцчные
Mastura Achilova
лучше всего спросить у неё!!!!
Раз вы подруги, то это вас лишь сблизит....
действительно. Отдохните друг от друга.
Такая же фигня точь в точь . Лично я стараюсь меньше времени проводить вместе !
Anna Zubova
А может просто между вами есть тот человек который настраивает ее против вас. Просто я сама была в такой ситуации и потеряла очень хорошего друга. Воспринимайте ее такую какая есть и не думайте о плохом!
arhip198305
нужно завести побольше компанию из друзей, не все же в двоем и в двоем..
Forly Forly
Вы просто устали друг от друга.... Вот и все. .
А из-за чего ссоритесь??
Dzenyo Dzenyo