Дружба
У замужней женщины не должно быть подруг.Согласны?
я считаю что подруг вообще не должно быть.... так только знакомые
Это же ерунда, подруги должны быть у женщины всегда.
Так оно постепенно и становится... а вот должно или не должно это необязательно устанавливать
Полностью)))
не согласна
что за бред? почему после замужества что-то должно меняться ???
не согласна.
Как это не должно быть?? ? Не согласна.
нет
почему, могут быть, главное чтоб они не лезли с советами как вам с мужем жить, но хорошие подруги и не будут вредить
просто если они к вам в гости ходят, то конечно и муж должен быть не против, ведь это ваш общий дом
но семья, муж и дети, должны быть на первом плане, подружки в свободное от них время)))
не согласна. Подруги должны быть, без них плохо. Кто тебя поймет как никто, конечно луч. подруга. Хотя подруги разные бывают, могут и отбить и увести вашего мужчину, особенно если она одинока. Нормальная подруга так не сделает, семейная тем боллее, а даже если у нее никого нет, она переступит через свое "Хочу",поймет что подруга дороже и будет искать другово мужчину.
То есть тут как посмотреть. Встречается часто оба варианта.
Здоровому взрослому человеку вообще друзья не нужны, достаточно любимой половинки и детишек (иными словами своей собственной семьи, где вторая половинка выполняет и роль лучшего друга и сексуального партнера) . Все остальное это деловые контакты, знакомые, близкие знакомые с которыми можно вместе куданить семьями сходить, съездить. Подруги есть у тех, у кого возлюбленного нет, ну или если женщина еще девушка.
нет, не согласны. Слишком близких, да, приятельницы должны быть
нет. а у женатого мужчины друзей?
выйти замуж не значит умереть! А если я жива почему должна отказываться от подруг? другое дело, что отншения с ними переходят на другой уровень.
Если у замужней женщины не будет подруг, то у ее мужа опухнут уши!!!
Если женщине нужны подруги, они у неё будут. Главное, чтобы замужество не портили сплетнями и советами в стиле "а вот у Машки.. "
ну если только одна и то не красивая....