Дружба

Надо ли иметь замужней женщине одиноких подруг?

Не желательно! Мало ли чем все это обернется....
Lesha Kilin
Лучший ответ
вопрос, конечно, интересный.... у меня 2 подруги и обе замужем... .
это никак не отражается на нашей дружбе, к их мужьям отношусь.... равнодушно
....у меня другие интересы....
Друзья, как и подруги, приобретаются обычно до начала семейной жизни, и могут соответственно состоять в браке, не состоять или быть разведенными. Никакой прямой связи между штампом в паспорте и дружбой не вижу, хоть тресни. Не стоит заранее себя накручивать в том направлении, в котором это может и не просматриваться.
Если они есть, без разницы -одиноки они или нет! они ведь подруги и этим всё сказано!
Vasilii Mikhailishin
А что, наличие только замужних - страховка на все случаи жизни?
А случаи бывают разные...
Наталия Зябко
если подруги настоящие, не просто подружки, то они никуда не денутся, просто кое-что в отношениях измениться из-за недостатка времени для общения
обычно, на момент появления мужа, подруги уже существуют) ) так что переформулируем вопрос - имея незамужних подруг, надо ли выходить замуж или сначала их всех повыдавать замуж?)))
подруга сейчас замужем, а завтра нет, так что с ней и отношения сразу порвать?
можно, но не близко
зачемже подруг то иметь, ей что мужа не хватает ;-)))
Сергей Верин
А надо ли иметь женатому мужчине холостых друзей???
обязательно
--- Сезим ---
лучше не не надо, а то мало ли что....
Ангел Тьмы