Дружба

как вы считаете, есть ли настоящие подруги в жизни девушки?

Точно есть и причем подруга именно ПОДРУГА есть. и дело даже не как сказали до соперничества, настоящие подруги даже соперничать не станут, наоборот радуются друг за друга, помогают друг другу. Когда плохо плачут вместе, когда хорошо радуются. В несчастье всегда рядом. Вот мне в этом плане посчастливилось. у меня есть подруга которую я очень сильно дорожу и все делаю чтобы она была счастлива. а когда мы с ней поругались, просто на нервах обе были месяца 2 не разговаривали. и вот расскажу:
пришло время когда ей надо было уезжать в москву на всегда и тут я поняла, (хоть и сама тоже теперь живу в москве) что потеряю её навсегда. я не смогла смириться с этой мыслью и пулью за ней прилетела на вокзал, мы просто обе выскочили из машин обнялись заплакали, поняли что не сможем друг без друга и вот до сих пор ни разу не поругались. всегда вспоминаем этот случай и плачем, какими мы были дурочками что дулись 2 месяца друг на друга.
Есть дружба-это точно!!!
Денис Казаковцев
Лучший ответ
есть конечно.. пока им делить нечего..
Anuar Sarsekenov
15 лет уже дружу пока не усомнилась что есть
Есть, до тех пор пока им не в чем соперничать.
я уверенна, что есть... и хотя меня и предала подруга, разочарование было ужасно болезненным, но как говорится в семье не без урода, зачем же из за одной овцы всех под одну гребёнку, есть у меня подруга в которой я уверенна ( очень сильно верю, что так и будет в будущем)
Есть конечно!!! !
их тяжело найти ...и быть рядом всегда ...
Но если она есть - то это твоя поддержка на всю жизнь... .
ибо она не предаст тебя.... не бросит.. . не изменит ...
и поддержит, если с тобой так поступит мужчина...
да. пока одна из них не преуспеет в чём то
Nick D
мама
это очень большая редкость. надо хотя бы просто радоваться что есть человек который с тобой общается, с которым можно провести время, поболтать по телефону или попереписываться, рассказать о чём-нибудь. а лучшие, настоящие подруги нечасто попадаются на пути. самым близким человеком в жизни должна быть мама и бабушка. это 2 мудрые и опытные подруги))
Некоторое время подруга, а при удобном случае сделает тебе какашку. Уже убедилась на собственном опыте.
Есть, но только НАСТОЯЩИХ не может быть МНОГО!!!