Дружба

Девушки, у вас есть настоящие подруги?? ? А то мои меня разочаровывают все чаще. Как у вас?

Все-таки я поняла, что женской дружбы не бывает, все больше и больше в этом убеждаюсь. Есть взаимовыгодное общение, зависть друг к другу. А дружбы и нет. Действительно, лучше дружить с мужчинами: )
У меня мой молодой человек и любимый, и подруга, и друг все три в одном) )
Viktor Wiedemann
Лучший ответ
Славик Куликов Вам повезло с любимым. Правильно, что вы это понимаете )
Viktor Wiedemann Да,очень повезло!!!:)да..к сожалению сейчас такое время,что дружба во имя чего-то,ради каких-то своих корыстных целей...кому что-то нужно,сразу к тебе прибегут,как только все есть...до свидания,ты уже не нужен....использовательское отношение какое-то,очень неприятно и обидно.Причем история с подругами повторялась почти одна и та же,не жалеешь для них ничего,а они тебя в чем-то элеменарном не могут выручить(

а вы девушка,не отчаивайтесь,я уверена,что у вас все будет хорошо и без этих подруг...)
так даже лучше,что предатели от вас ушли:)
абалдеть
Одна за всю сознательную жизнь.
Я очень разборчива.
нет
Emil Yashar
У меня есть подруга. Одна. Настоящая. И завтра она припрётся ко мне с утра пораньше, потому что мы прогуливаем вместе школу, а дома одной скучно. И не моя мама, не отец, совершенно не удивятья, когда увидят в 9 утра двух идиоток, которые дерутся подушками. И никакие другие отношения не могут быть для меня важнее этой дружбы. Бывало, что нам нравился один и тот же парень, мы предоставляли выбирать ему. Выбор был сложный, потому что мы с ней очень похожи не только внутренне, но и внешне. Выбирали её или меня. Это было не важно. Дружба была важнее. На протяжении 8 лет. И до сих пор ничего не изменилось.
Славик Куликов судя по комментарию. это школьницы. У меня в школе тоже были подруги и мне казалось что мы самые самые...
У меня есть настоящая подруга уже 7 лет. Человек, который просто не умеет завидовать, только искренне радуется и переживает.
Il'ja Freeze
Славик Куликов это пока у вас не появилось общего понравившегося мужчины. поверь.
Славик Куликов я тоже думала, что у нас с ней разные вкусы. А оказалось...
нет нету... раньше была у меня подруга, но щас я подругам не доверяю. . Они все придательницы... .

Мужщина и то лучше чем лучшая подруга. У меня есть знакомый, я ему сперва не доверяла, он мне все рассказывал про свою жизнь.... И как-то мне задал вопрос, а почему ты мне ничего не рассказываешь.. . Я ему сказала что не кому не доверяю.... Он мне сказал мне можешь доверять и раасказывать все, я не кому не расскажу.. . Я конечно не поверила.... Но потом как-то мне было плохо, я взяла все ему раасказала, я думала все узнают, но увы это осталось только между нами.. . Работаем мы кстати вместе. И я рада за него.. . Он хороший друг....
Нэлля Ахматова
лучшая подружка - твоя подушка. меня тоже предала подруга..
Славик Куликов Мне одна хорошая гадалка в нашем городе сказала. Что у меня и не будет подруг. Лучше говорит дружи с мужчинами. Они умеют дружить.
Сергей Ковалёв я в гадания с некоторых пор не верю и тебе не советую. а то что парни умеют быть верными друзьями это правда. у меня лишь одна подруга с которой я могу поговорить, мы друг другу помогаем. но в основном мои друзья это мужчины. помогут, поддержут и выручат в любой момент.
Нету! И я ни разу об этом не пожалела!
Madina Amantaeva
Только одна и то исключение из правил
Kerim Batyr Oglu
Не поверишь, но у мужчин с "друзиями" происходят подобные вещи. Особенно зависть.... и дикая радость когда споткнешся.
Славик Куликов просто мужской пол сейчас становиться женственным. это своего рода эволюция. как бабы становятся.
Я их всех ИСТРЕБИЛА и нежалею об этом
а с мужчинами также - они если после дружбы секса не получают вообще непредсказуемо мстят)) ) по поводу подруг, поняла - лучше не заморачиваться и особо сильно не переживать, такие уж мы женщины - 80% завистливы.
есть я с ней знакома 3 года с половиной) :)
Т,р Т,р
одна единственая остольные нет