Дружба

А у вас есть настоящие подруги?Верите ли вы в дружбу между женщинами?

Есть. Дружим несколько лет, и дело не в выгоде. Просто дружим и всё! Друг другу помогаем, поддерживаем и самое главное НЕ ЗАВИДУЕМ! У меня даже с родной сестрой не такие близкие отношения! Это наверное единственный человек который может за меня искренне порадоваться и вместе со мной поплакать!
Сережа Эйдельман
Лучший ответ
дружим более 23-х лет...
Нет. Я уже давно не верю в сказки...
Meerkan Turgunbaeva
а чего в нее верить. она лишь бы есть, либо ее нет. у меня ее нет. Не представляю. для чего мне дружить с женщинами?!
L*
Loveliness** *
Нет в природе такго понятия- женкая дружба, не тешьте себя иллюзиями. Приятельские, добрые отношения, не более того.
Есть опыт, те некоторы, которые исчезли, испарились, выветрились.... это не настоящие, а просто попутчицы, а те которые рядом более двадцати лет и умеют слушать, если нужно сочувствовать, помогать советом и делом (соответственно и я тоже, связь двусторонняя) , то это подруги.
Гарник Симонян
Есть одна. Продружили 6 лет
есть! целых две!
У меня целых две, я уверенна, что существует))
Айбар Габдолла Вы счастливый человек)))
есть, всего одна, но какая!!!! очень люблю её
нет в дружбу между женщинами я не верю, потом что всегда кажеться что это твоя самая лучшая подруга но когда у вас все будет отлично а у неё не очень то она начнет вам завидовать, можна иметь много друзей, подруг но не значит что надо им до конца открывать все свои секреты.
Есть... Три человека.., Проверенные временем, разными ситуациями.... Уверенна в них как в себе.... (Благо были возможности в этом убедиться))) )
****Не так трудно умереть за друга,
как найти друга, который стоил бы того,
чтобы умереть за него. - Э. Бульвер****
Есть. Но никто не может быть уверен в вечности каких бы то ни было отношений.
Вечна - только любовь родителей. А лучшая подруга - мама!
между женщинами дружба есть но она у них более слабая чем у мужиков, они могут поссоритьс из за любой мелочи или разругатьсмя на всю жизнь из за парня
Ольга Садовая
Валентинка Shiryaeva Пфе)))))) Значит, хреновая дружба
есть но ой как я им не верю))
Jamshid Shukurov
Ой, девочки... "дружба" это такое серьезное слово! + это работа над собой и своим поведением))) загнула, да?) ) В женскую очень хочется поверить! но жизнь, к сожалению, не оставляет надежды! Где есть Любовь, там не может быть подруг!
есть, но секреты им не рассказываю
Не ВЕРЮ!!!! потому что бльшенство женщин дружат из-за выгоды!!!!
Валентинка Shiryaeva Мне тебя жаль.
раньше были, но сплыли.... теперь нет.. .
мама - самый лучший друг!!!