Дружба
Я очень долго дружу с девушкой. Есть ли у меня с ней шанс иметь с ней что либо большее?
да тока ты должен сделать первыи шаг
Чтобы ответить, нужно знать эту девушку, а также какие у вас отношения, как вы общаетесь, что вас связывает
Всё зависит от тебя. Мужчинам всегда горит зелёный свет.
Нет, нет у тебя шанса...
Вот тут почитай....http://www.kupid.uz/view_stati.php?id=9
там написано, если попадешь в категорию друзей, из нее не выбраться!
А потом люди удивляются почему не бывает дружбы между противоположными полами. Потому, что кому-то обязательно захочется большего. Впрочем, дерзай!!!! Все может получится!
Смотря как относиться к этому девушка!
Подойди к ней первым и скажи что чувстуешь, потом будет позно
Если ты ей симпатичен, то шанс есть... ну а если нет.... то надо быдет завоевывать ее сердце!!!! Упорством и терпением!!!
Вот, только сейчас в Новостях объявили: "Сегодня Госдума собрала экстренное заседание. На повестку дня был вынесен один единственный вопрос: "Есть ли у Эмиля Чикова шанс иметь со своей девушкой что-либо большее после долгой дружбы с ней? " После почти часового молчаливого раздумья депутатами было вынесено решение отправить по адресу проживания указанного лица группу специалистов, в состав которой, после тщательного анализа текста обращения, были включены астрологи, психоаналитики, потомственные гадалки на картах "таро" и анадырский шаман. В ходе обсуждения также рассматривался вариант с привлечением международных наблюдателей... "
Будь счастлив, Эмиль!! !
ДА СДЕЛАЙ ТЫ УЖЕ ЧТО НИБУТЬ! ДЕВЧЕНКИ ЛЮБЯТ НАПОРИСТЫХ, НЕМНОГО НАГЛОВАТЫХ ЧЕЛОВ))) ) УДАЧИ!