Дружба
Если тебя предал друг, то стоит прощать?
конечо да, но никогда больше не возвращятся к прошлому!! Ты прощаешь даже не для него, а для себя! Чтобы не жить с этой чернотой в нутри, лучше простить и отпустить! Переболеется, переплачется и пройдет!!
я то своего простилааааа потому что он тавкой один на свете
А что для тебя значит ПРЕДАЛ?
Зачастую обычные поступки и ошибки называют предательством, этотназывается юношеский максимализм!
Даже если простишь, былых отношений уже не вернуть. Достаточно остаться просто приятелями....
Смотря как предал. Если он не пришел в назначенное время, а ты торчала там битый час ...то можно и простить ..,а если он у тебя парня увел или еще, что по серьезней.., то нет конечно..
Значит-это не друг. Его из друзей нужно вычекнуть, пока не поздно. Это просто коллега или знакомый-такова его категория.
Дааа! У многих понятия предательства-очень растяжимо, и зависит от возраста. Но если этот самый "друг" переспал с вашим парнем. И даже всё, всё , всё осознал, мой совет, не стоит. Было однажды-будет и дважды!!!!
Взависимости как он тебя предал, и стоит ли прошать его)) ) Но простить человека можно даже если это очень трудно))))
Смотря как предал и насколько сина! Я бы не простила предательства ДРУГА!!!!
смотря, как он предал ((
смотря сколько вы друг друга знаете, друзья бывают разные. И все зависит от того, на сколько сильно вас предали, здесь много факоторов и все их нужно рассмотреть, а потом все взвесить и задуматься.
да попробовать нужно!!!
если он осознал то да
Нет, предательство.. это знак, человек уже не того качества что был!
Смотря каким образом предал. Но вообще друзья так не поступают. Если они НАСТОЯЩИЕ. Главное, не переживай ! .