Дружба
Стоит прощать друзей?
Мы поругались из-за того, что они мне не поверили, а поверили учителю. Я понимаю, что тогда много не говорила, но разве в 14 лет многие не любят секретов. Потом учительница узнала о нашей ссоре, узнала что она виновата, все им рассказала. Но было то уже поздно. Они променяли меня на другую. Я решила найти их. Стоит ли попытаться вновь общаться? Только думаю дружбы не выйдет. Как вы считаете?
попробуйте начать общаться, если не захотят идти на контакт, то не расстраивайтесь, будут у вас друзья еще лучше. а так я думаю вы помиритесь обязательно
Лена Кириленко
Ты права) У меня уже друзья лучше))
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
я бы больше с ними не общалась..
Как может выйти дружба с нетерпеливыми предателями?
забудь лучше проних... не зря говорят все что не делается делается к лучшему
Лена Кириленко
И правда. Я нашла более близких людей.
не парься..
смотря кто как поступил.
одну подругу я не простила. за предательство. я просто не верила как она так могла.. .
а другую.. . если бы я её не простила, кто бы сейчас со мной?
Лена Кириленко
У меня сейчас другие подруги))) Я не переживаю остаться одна)) Только вот не хочется чтобы за мной остался такой шлейф.
решить ситуацию обязательно надо. а там само собой решится будет ли дружба. в любом случае люди должны знать что у них было ошибочное мнение. и тебе будет легче от того что они все знают.
только настоящих
не унижайся.... тебе от этого легче не станет