Дружба

Никак не прощает друг. Что делать?

Пол года назад,недавно после нашей первой встречи у меня была вспышка ярости (бывает) и я наговорила ему много глупостей,в тот момент когда он был по уши в меня влюблен. Он меня не привлекал как парень,но как друга очень даже. Так вот,когда я ему написала,он обиделся и удалился. С тех пор я потеряла его и наша только спустя пол года (вчера). Написала ему-он категорически не хочет прощать. Извинялась,умоляла,обещала-в бестолку. Просит меня исчезнуть из его жизни. Сказал что появилась у него девушка,которую он любит. А меня просит убраться раз и навсегда чтобы якобы не возвращаться к той боли которую я ему причинила. А я не умею отпускать людей. Тем более он такой хороший. Как его вернуть? а? подскажите! может поступок какой совершить?
не трогай человека. Ты его оскорбила и размазала об стенку, а теперь у него все только наладилось и хорошо. И тут лезешь ты, а с тобой - не лучшие воспоминания.
Элина Аглеева
Лучший ответ
вам стоит его отпустить ...видимо вы серьезно перегнули палку... а поступков у вас в запасе и нет.... чем больше преследуете... тем больше отторжения... если он одумается... сам напомнит
а зачем? чтобы у него чувства опять возникли, а ты только пользовалась его дружбой? отпусти ты уже мужика
отпусти его не порть ему жизнь
Оля Лис
Самый классный поступок, который ты можешь совершить - исчезни из его жизни, и не лезь к нему. Иначе он вообще возненавидит тебя, если еще не возненавидел. И научись отпускать людей - жить будет легче!
вот опять, я виновата что делать а просто сказать что любишь его до беспамятства слабо.
ага соверши.. . убей себя об стену! думать надо было кого посылаешь. завидую парню на самом деле.. . мне бы как такую же дуру ( заранее извиняюсь) как ты подальше послать. а то прощаю все, а лучше не становиться.
узнай в чём он нуждается .. может есть у него проблема какая . разреши это . попробуй письмо ему написать где чётко ворожишь ему свои чувства и то как ты жалеешь о сазаном. а вообще если он всё ещё тебя любит то сам придёт . дай ему время