Дружба
прощая друзьям их маленькие ошибки не толкаем ли мы их на более плохие поступки?
нет, настоящий друг, который дорожит дружбой, не соблазнится сделать тебе пакость.
Нужно каждый раз поговорить спокойно на эту тему.. не поймет- значит на шею садится.. и делать выводы.
хочешь сохранить друзей-научись прощать!
Не знаю!! ! у меня такие друзья, что не разу не предали, слова плохого не сказали, они у меня просто супер, я их очень сильно люблю... Может чем нибудь стишок поможет:
Дружба связана верёвкой,
стоит раз её порвать
и уже не свяжешь ловко,
будет узел ей мешать!! !
Дружба связана верёвкой,
стоит раз её порвать
и уже не свяжешь ловко,
будет узел ей мешать!! !
это ведь мелочи жизни, вы ведь тоже совершаете ошибки ?
умение прощать -великое дело)
ошибка ошибке рознь)
предательство не прощается, а мелочи они на то и мелочи, ошибаются все) мы и сами не идеальны, чего тогда требовать от другого человека) главное, все обговаривать надо, чтоб не было недоразумений)
ошибка ошибке рознь)
предательство не прощается, а мелочи они на то и мелочи, ошибаются все) мы и сами не идеальны, чего тогда требовать от другого человека) главное, все обговаривать надо, чтоб не было недоразумений)
да, проверено на себе... один раз простила, второй третий... а потом эти липовые друзья думают "а пофигЮ ничего не будет, она все простит"
Таскын Нургалиев
Именно "липовые"!
)) отличный вопрос.. . у меня бывали такие сомнения. . типа вот здесь простишь, тебе сделают еще больше пакость) ) но надо прощать, потому что мне важен пока тока один человек, и его косяки я терь стараюсь прощать и уверяю себя в том, что на самом деле он так не хотел сделать, просто так вышло))) ) но конечно, если это перейдет все границы разумного и будет делать тебе на зло ошибки и упрекать тебя в том, что ты ему их не прощаешь, то вот это уже плохо...
А не прощая - мы их теряем.
надо в первы раз ему простить и объяснить, что так поступать нельзя, а если это произойдёт во второй раз, то он тебе не друг
Похожие вопросы
- У вас есть лимит прощения? Сколько раз вы прощали бы своих друзей? За любые ошибки ,предательства,обман - за что угодно
- Никак не прощает друг. Что делать?
- Стоит ли прощать друга, который однажды бросил в беде и начал морозиться? Спустя некоторое время начал писать и звонить..
- а вы умеете прощать! ? ведь для этого тоже нужны силы! Просто я прощаю, друзей, подруг, знакомых да многих, стоит ли? вн+
- письмо моему лучшему другу ЕСЛИ найдете Ошибки скажите (письмо исправлено)
- Можно ли прощать друзей которые тебя предают?
- Что нельзя прощать друзьям?
- Стоит ли прощать "друзей"которые предали вашу дружбу?
- Если парень женился, значит прощай друзья ?
- Стоит прощать друзей?