Дружба

У вас есть лимит прощения? Сколько раз вы прощали бы своих друзей? За любые ошибки ,предательства,обман - за что угодно

Если говорить не о друзьях, а просто о лимите прощения, я сразу думаю о своих родителях. Сколько всего они мне прощали? И сколько еще простят? Наверное, нет такого лимита...
Kuralai Alimbayeva)))
Лучший ответ
Валентина Егорова совершенно верный ответ,- лимита нет=)
Знаешь не задумывалась над этим.
Человек меня предал, сознался в этом и ухмылялся мне в лицо, ни о каком прощении и речи не было. Для него моя дверь закрыта навсегда.
Возможно можно простить человека за какие-то поступки, ошибки. Все зависит от того, как эти поступки отразились на моей жизни и его. То есть какие были последствия.
Валентина Егорова доброго вечера. а если прощение -как понимание - понять человеческую природу- ну такова она-природа- иногда человек жалеет о своих поступках,иногда не понимает всего смысла, иногда им руководят свои страдания или прошлые обиды на других людей- если понять это- можно простить?
Сложно ответить, за ошибки можно простить, за предательство нет. А вот за обман.... обман бывает разный, в зависимости от ситуации.
Прощаю наверное до сих пор, все мы люди, все ошибаемся.
Валентина Егорова чмась тебя, хорошая ти)
Один. Я так и делаю. После этого я не злопамятный, но что-то настораживает :-))))))
Евгения !
я не прощаю такие вещи, поэтому у меня нет подруг....)))
Один раз. А то это войдёт в привычку.
) это к всевышнему ...у него лимит неограничен ...
Даша Орлова
Оступится может каждый --я предостовляю шанс исправить ошибку. Не получилось---нам не по пути!
___ ___
до семидежды семи раз если обратиться и раскается
Жанна Удре
лимит всегда есть. мой - до первого предательства...
Прощу близкой подруге сколько раз угодно, а знакомому никогда... А если у близкой повторяется очень быстро,,, то тогда можно подумать на другие варианты.