Дружба

Если парень женился, значит прощай друзья ?

я бы пол жизни отдала бы чтоб поглядеть как бы мой поступил б в такой ситуации.... в глубине души конечно хочется чтоб всё было как и раньше плюс и с женой бы подружились... и общались бы все вместе... но не все жёны такое понимают или принимают ...хотя если Друг верный то он не предаст и не откинет, даже имея жену и 5 детей.... всё зависит от человека.... я замужем и дружу 7 год, моя дружба от этого не пошатнулась а наоборот её стало больше, она стала теплее, и роднее.... думаю Друг -истинный так же сможет её сохранить если захочет...
Anna Breeva
Лучший ответ
надо жениться всем и дружить семьями!
Прощай? Какие же это тогда друзья? Ведь друзья познаются в беде!)))
значит, привет любовницы
Да, теперь он будет под каблуком своей жены!!!
Ghayrat Nurmatov
ну если он такой друг то да
Юлия Дедова
Нет, просто отходят на второй план.
Нет, почему же, как это так, ну женился, ну, а друзья то как были так и остались, пусть встречается с ними, ну не каждый день конечно, но общаться и проводить с ними время то он все равно будет!
Anarbek Оrmonov
эт к друзьям еще и подруги жены!!!
Асан Картаев
Почему все хронические холостяки считают, что если их друг покинул их стаю и женился, то теперь значит он их кинул и больше не будет с ними тусоваться? ! Что за стереотипы о семейной жизни? Алексей, если ваш друг вам настоящий друг, а жена у него адекватная женщина, то все будет по-прежнему, просто, естественно, он будет с вами меньше времени проводить, но не кинет, точно)
конечно!!! здравствуй дорогая женушка))))
Ну почему же? Можно ведь с женой с ними общаться. Мы например так и делаем. ))))))
@@@ Контра @@@
Смотря, для чего нужны друзья. Ни одна мудрая женщина не станет мешать дружбе, стимулирующей моральный, интеллектуальный, ну и материальный рост любимого...