Дружба

Если женился сам-помоги дРУгу???!Почему меня все женившиеся друзья мечтают сосватать-то,а??Вас так же??

Дашулик, и не говори! !
мне постоянно женихов ищут )))))))))))) друг подружки )))))))))))))))
наверно очень хочется ему погулять на моей свадьбе ))))))))))
Вера Бразгина
Лучший ответ
1. Так было всегда, на свадьбе друга старались свести её подруг с его друзьями, свидетеля со свидетельницей, даже обряды были специальные с играми, поцелуями, бросанием букета невесты. В этих играх происходили знакомства, в последующем перераставшие в очередные свадьбы.
2. Они хотят повысить ваш статус и сохранить дружеские отношения, т. к. у неженатого на уме гульба, а у женатого - забота о жене, доме, летях, тесте, тёще и т. д.
3. Только женившись, они понимают, как были глупы ХОЛОСТЯКАМИ.
Наталия Гавриш
неа) Наверно, боятся потерять хорошего собутыльника))))
Ну почему сразу думать в негативном ключе. Может друзья просто о тебе беспокоятся и хотят видеть тебя любимой и счастливой.
чтобы дружить семьями
я тебя прекрасно понимаю! это у них белая зависть! как так ты свободная, а они вот страдают)

не поддавайся на провокации, твой суженный придет, по-любому, а покамест наслаждайся!
Женщину - чтобы убрать соперницу, не теряя подругу. А мужчину - чтобы жена разрешала встречаться ( с женатым другом есть страховка от измены))))))))))))))
это от того что жёны этих друзей будут боятся за своего (Колечку Васичку) , что вот нашёл себе друга! ижь ты. ещё поведёт тебя куда нить не туда, авось налево свернёте... они тебя женить хотят во благо себя и тебя же)
Встречаются два друга. Первый женат и имеет детей. Говорит второму: "Что ты не женишься? Вот придет старость, а тебе никто стакан воды не подаст".
Второй послушал и женился, народил детей. Пришла старость, дети рядом, жена тоже. А он лежит и думает: "А пить-то мне не хочется... "
у меня тоже самое. Подруги живут гражданскими браками и меня постоянно знакомят с парнями.
Но посмотрев как они живут, даже нет никакого желания замуж выходить! И тем более знакомят с теми кто мне не нравится (ведь мой вкус они прекрасно знают)
Никушка ...
Юлия Петровская А меня мои друзья ПАРНИ теперь пытаются замуж выдать))Дожила блин....Подруги адекватные у меня-всякой фигнёй не страдают))