Дружба
как помочь другу?
Мой любимый дружище в великой дипрессии из-за своей возлюбленной. у них давно совсем не все гладко.Единственный человек, которому он доверился-я. у меня сердце кровью обливается, когда он в компании типа такой весь веселый. как он отходит, чтобы поговорить с ней по телефону и возвращается обратно натягивая улыбку в стиле "у меня все хорошо"! У них только два варианта: либо они примут друг друга такими, какие есть. а точнее она его. или разбежаться, как не прискорбно. Единственное, чем я могу помочь, это придумать какой-нибудь замечательный способ признания в любви, что она ему нужна. сюрпризы... все что угодно. Кто сталкивался, кто может подкинуть идею?! похвастаться)))) Расскажите,плз!
Ты главное не бросай его общайтесь просто не о чём, натолкни на мысль что возможно она и не самая лучшая есть и другие, но делай это ненавязчиво и несерьёзно.
деньгами помоги
Он не первый и не последний и в данный момент не единственный на этой планете, кто переживает не что подобное.
Не понятна ваша роль, с какими-то сюрпризами? Вы собираетесь вместо нее ему в любви признаваться или что вы хотите от этих идей. Какую цель вы преследуете и нужно ли это вашему другу? Если вас не просят о таком участии, то и не вмешивайтесь в их отношения без ведома этого друга. Он вправе решать страдать ему или бросать эту девушку. Если он вам говорит, что все хорошо, значит он не нуждается в вашей помощи! А иначе это уже будет "медвежья услуга"!
Если бы Вы уточнили что ей в нем не нравиться. Может признание в любви для нее будет слишком?
А может только оно и поможет. Уточните.
Я не спец. в этом вопросе. Но в фильмах часто встречается такой способ: вы посылаете ей признания в любви от него, ему соответствен от нее и в том, и в другом письме договариваетесь о встречи. Вообщем нужно как-то их свести в одном месте. Правда не факт что все может получится.