Дружба

письмо моему лучшему другу ЕСЛИ найдете Ошибки скажите (письмо исправлено)

Серик, брат!
Даже не знаю, дойдет ли это письмо ко Дню твоего Рождения! ? В жизни не отправлял письма подобным образом.
Может быть и писать было некому.. . Но сейчас это не важно.
С Днем Рождения, родной!
В этой жизни у тебя есть абсолютно все: твои прекрасные родители, неповторимая Камила, а также земные блага.
Люби и уважай тех людей, которых считаешь родными для себя... Радуйся тому, что имеешь.
Первым же делом, хочется пожелать здоровья твоим родителям. Никогда не болей, будь счастлив.
Хе-хе, в 21 веке отправлять вот такое письмо - crazy thing.
Так не считаешь?
Короче, братан, долгих лет тебе... Буду твоим другом навеки.
Нет логической связки в переходе "хочется пожелать здоровья твоим родителям. Никогда не болей".
Может лучше: "Долгих лет и крепкого здоровья твоим родителям. Ты сам, брат, тоже никогда не болей и береги себя! "

А вот это я бы вообще убрала :) "Может быть и писать было некому.. . Но сейчас это не важно. "
Потому что никакой информации оно не несёт, содержит в себе унылое одиночество и угнетает.
Виктория Поломошнова
Лучший ответ
Екатерина Костюкевич Господи, спасибо вам огромное)))
С Днём рождения, родной!
Первым делом хочется пожелать здоровья твоим родителям.
Юля Боцман
Серик, брат!
Может быть и писать было некому, но сейчас это не важно.
С Днем Рождения, родной!
Люби и уважай тех людей, которых считаешь родными для себя. Радуйся тому, что имеешь.
Первым же делом, хочется пожелать здоровья твоим родителям.
Никогда не болей, будь счастлив.
Так не считаешь?
Короче, братан, долгих лет тебе. Буду твоим другом навеки.
Анна Вартанова
Екатерина Костюкевич а что Вы исправили?))
очень хорошее письмо и душевное, современное пожелание... ошибок нет... ///удачи тебе самому и твоим родителям, они воспитали хорошего сына!