Дружба
Почему друзей трудно найти???
Дружба это жертва. Жертва самым важным для себя в пользу другого человека. Сложно найти друзей тому человеку, который очень требователен к потенциальным друзьям. Множество людей по щелчку перестают общаться, хотя в недавнем времени называли себя лучшими друзьями, причём ссорятся из-за ерунды. Другие же на многие важные вещи даже внимания не обращают и прощают друг другу даже предательство и ложь, и многое другое, при этом оставаясь самыми близкими людьми.
Их не бывает.
Только у мужчины могут быть друзья. У женщин не может быть НИ подруг, НИ друзей-мужчин. Это невозможно. При желании могу доказать. А для начала.. .
Не бывает подруг. Их просто не существует. Не существует дружбы между женщиной и женщиной. Доказал это не одной тысяче людей (даже тем, кто сомневался, потом соглашались со мной) .
Лучше вообще подруг не иметь. Поверь. При первой возможности у тебя могут увести парня, если он понравится твоей подруге. Либо она просто может/захочет насолить тебе.
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Могут быть отношения, любовь, симпатия.. . Но дружбы не бывает. Исключением являются случаи, когда мужчина и женщина общаются по работе или чисто случайно. И то это может перелиться в любовь.
все случается само собой! хотя этим можно и управлять, как мы управляем событиями!
Их не ищут, дружбу создают двое. Для этого надо проявить инициативу - самой предлагать, приглашать, помогать, делиться, тратить время и силы на друга. И, со временем, ты станешь хорошим другом, а друг - тебе хорошим другом.
Их не надо искать, они сами возникают в нашей жизни. Главное их не проглядеть!
настоящих друзей не ищут, они сами себя проявляют в таких ситуациях, когда тебе действительно нужна поддержка. и в этот момент они оказываются рядом и подставляют свое дружеское плечо. так что смотри по тому, как поступают люди по отношению к тебе. ведь таких друзей, которые лишь кажутся ими, хватает у каждого, а вот настоящих... днем с огнем не сыщешь...
Если есть причины безразличия и они с возрастом не проходят? В принципе сейчас отвечаю вашими же словами, да вы и сами знаете, написав их в своих ответах других пользователей. Вот!
Друзья выевляются в трудные минуты.... в любой суматохе, которые бросят все дела и поидут тебе на помощь.. таких мало, но они есть... например у меня.. По жизни идешь и понимаешь кто друг, кто враг, а кто просто так...