Дружба

друзья предали, а я забываю, прощаю и общаемся дальше....у меня нет в душе обиды или злобы.

Gagik Ginosyan
Откажись вы от них без объяснений, станете сами предателем.. Разговаривать нужно, объяснять, что огорчает Не помогает -держите "приятельскую" дистанцию
Светлана Буба
Лучший ответ
Значит чистая у вас душа, оставайтесь такой всегда!
Дима Ярощук
с одной стороны-вам можно позавидовать, а с другой-зря вы так греете на груди змей...
Анна Луганская Тепло твой это как вклад в банк всегда будут дивиденты !!!
ты себя не любишь .они всегда буду предавать .тебе оно надо ?
Ты - Ангелок, милейшая Ленок!
Zhakyp Kasym
Это говорит о том что ты цельная и сильная личность !!!Вот и тянутся к тебе все !!!Да и мне по секрету сказать ты понравилась !!!:0))))
Rita Margarita
Выводов тоже не делаете?
Оксана Миндюль
один раз вы все равно предъявите счет - и это жизнь)
78 Валера
А я считаю ПРЕДАТЕЛЬСТВО прощать нельзя! Один раз предавший предаст и во второй. Просто однажды они могут Вас так подставить...
Ivan))! Lamanov
а так же гордости и чувства собственного достоинства
Алена Кибирёва
Ой, я бы далеко таких послала! Лучше уж одна, чем потом за них где-нибудь или с кем-нибудь отбывать...
Jessica Jung;)
Зря вы так делаете. Друзья - не предают) ) Или вы ждете когда они предадут вас по крупному? ? Ну, что же, удачи)))))
А зря, предали друзья, значит и не друзья вовсе были!
Елена Гусева
я тоже не держу в душе злобу или обиду, но с такими друзьями устанавливаю дистанцию в общении.
Ты ну оооочень хороший человек))))
Так же как и я поступаю. Прощала своих друзей, а они меня использовали.. . В один прекрасный момент я тоже решила предать, они надулись и бросили меня. То есть я должна прощать, а меня тут же кинули. Если они так с вами поступают, почему вы должны поступать иначе?
Поверь я сам такой. у меня был друг с которым мы общались 15 лет. Но он меня много раз предавал. И я тепрел это. А потом мне все это в один момент надоело. и я отморозился. И вот полтора месяца не общаемся. Он за этот раз всего лишь раз позвонил. Но я гулял и не брал с собой телефон. И я просто понял что не нужен ему. И дружбы у нас на самом деле не было. Так что перебори себя и просто отпусти
Іра Гладиш