подруга пошла на "курсы личностного роста" и там её настолько зомбировали, что она наплевала не только на нашу 30-летнюю дружбу, но и на свою семью... я-то ладно, переживу, моя жизнь не изменилась... а вот её, когда у неё деньги кончились, с курсов выгнали... родители-то её простили и приняли... но теперь ни друзей, ни мужа, ни детей, ни работы у неё не осталось... увы...
не ходите на психотренинги, берегите себя и своих близких!
Дружба
Из-за чего полетела к чертям собачьим ваша дружба с лучшим другом/подругой?
Финансовые разногласия!
Не полетела.
С одним дружу уже 57 лет, а второй просто умер и мы похоронили его в 60-день рождения. Дружили с 1970 года. А так - в одном классе учились с 1964-го.
Из-за мужчины
Линда Ленина
Ты его себе хоть забрала? :)
Никогда не прекращалась - ведь это дружба, проверенная временем. Мы дорожим такой дружбой. А та, которая прекратилась - значит, дружбы не было.
Разочарование, как в человеке.
Она меня захотела, я отказал и дружба полетела :)
Из за спайса. Перебрали...
Подруга, с которой мы очень плотно общались 13 лет порвала со мной все отношения потому что она вышла замуж. При этом, пока они встречались с будущим мужем-она ему изменяла и я знала об этом. Нежелательный свидетель ей был не нужен и она избавилась от меня.))
Валерия Галиахметова
Надо было втроём.
деньги
У меня единственный лучший друг это муж, а подружки всякие что были по жизни это всё было временно
Нурдаулет Амиреев
Как же классно. Тоже так мечтаю.
Валерия Галиахметова
Порядочная женщина - это редкость. Уважаю.
Воры и подонки, не бывают друзьями.
Хотя мы готовы были за них отдать жизнь.
Бросил в беде