Дружба

Что сделать с человеком, который тебя предал?

приготовить на медленном огне
Alexander Ilyin
Лучший ответ
Послать.
не делай ему зла!! оставь его на суд божий!!! вам воздастся!!! будьте добрее!!!
Balzhan Ahmetkanova
Смотря какая ситуация. Поговори с ним, может он не считает это предательством
Катюха Зверева
вычеркнуть из своей жизни !!!
Только не убивать.. Нужно создать эликсир вечной жизни, и дать ему выпить ...Тогда он будет мучеться всю вечность... Ха-ха....
Diaana Pozevich
поговори по душам и спроси в чём причина.... мстить тож не выход)))) человек может и должен прощать)))))))
Мстить, я думаю, не стоит. придет время отольются кошке мышкины слезки. не общайся больше с этим человеком. он этого не достоин
нет, надо убить это точно!!! ну а если честно, то я не знаю, но думаю скоро и меня это ожидает)))))
*N
***oks@ Nа*** .
Смотря в каком случае.. . Хотя вообще есть такое понятие, как "простить"... Это сложно, но это правильно.. . Если, конечно, он сам этого захочет...
Да че тут думать? Послать его надо ко всем чертям! А самой плюнуть и ратереть! Из-за всяких там переживать еще! Поверь, он наврядли о тебе думал когда предавал...
сначало убить, закопать. опать клонировать и снова убить
Отомстить поверь. Не сделав этого, ты сделаешь поблажку. Он на тебя плевал, и ты будешь мучится, а ему будет на это пофиг. Ты должен оставить ему след в жизни, что он помнил этот день, как помнишь Ты!