Дружба

Что бы вы сделали с человеком, которому доверяли, а он вас предал?

доверие потерять легко, а вернуть невозможно! предал - иди на х.. р!
Aigerim Tilegenova
Лучший ответ
ничего. не доверяла бы больше и все. и возможно даже не общалась бы.
Смотря, что в ваших понятиях предательство? Книжку дал не вам почитать а Верке?) )
С любым человеком причиняющим боль и страдания нужно расставаться раз и на всегда!
вычеркнула! и страдала бы от этого молча, достойно и с улыбкой. ну не умею я и не хочу чувства выражать. . уж слишком сильно предали когда то.
Мария Сергеева
....по этиму вопросу столько много дискуссий, что при рассмотрении данного вопроса вполне можно запутаться....
вычеркнуть из своей замечательной жизнь без этого человека
Простить, забыть и уволить его из своей жизни...
Ольга Руденко
Забыла бы как страшный сон... и никогда в жизни с ним больше не общалась. . а если он конкретно нагадил, то ещё бы и отомстила.. . только мститьь я не умею, так что план мести придумала бы основательный, но не выходящий за букву закона и морали.. .
с уважением Аня
просто стереть из памяти. а мстить не нужно. нет необходимости лишний раз общаться с низкосортными людьми.
Инна Дубина
Слишком много "если он... ",чтобы ответить однозначно. Надо знать ньюансы.
А?
Алекс ?????
кофе с касторкой дала, пусть с унитаза бы не слазил там ему самое место!... а если серьезно... то нахер такие люди в жизни твоей!.. предал-выгоняй
чтобы ни хотелось сделать - все-равно ведь не сделаешь))
Наташка .