Дружба

как сделать тому человеку который тебя предал больно...

..
Элиночка **
будьте добрее и от этого ему будет больно
Tatjana Martin
Забыть о нём.
Peter Varakin
Игнорируйте его.
Dj Кэп
подумайте чтобы вам достовляло боль... и сделайте это ему.... игнор.... самое лучшее доказательство... а если еще ваши друзья ему намекнут что у тебя ктото есть и он был и до него.... тогда ему ж....
забыть о нем.
это многих задевает похлеще действий.
а зачем? вам ведь легче, не станет . Лучше жить дальше, скоро Новый Год !! Отвлекитесь на хождение по магазинам, покупкам подарков, выборе ёлки, украшения квартиры, встрече друзей и т д .Встречайтесь Маргарита, с подружками, думайте о хорошем, а про него забудте, он в прошлом, а вас ждёт 2010 счастливый год, год - ЛЮБВИ, год -СЧАСТЬЯ, ГОД - надежды !!!С Новым Годом !!!
Ольга Терех
Не замечать его и не подпускать к себе на пушечный выстрел, а опукаться до какой-то мести не стоит -все равно что сравнять себя с ним.
А стоит ли это делать?
Просто попытайся забыть о нем!
Мстят слабые....
Sirojiddin Bazarov
а стоит ли?
Месть не поможет. В начале предательства мстить хотят абсолютно все, к тому же месть совсем не отменяет того, что сделали вам.
Постарайтесь понять, что же вынудило обидчика поступить так, а не иначе. Подумайте: что же вы сделали такого, что заставило вам столь ужасно навредить? Представьте себе, как плохо должно было быть человеку, который пошел на столь некрасивый поступок.
Думан Канафин
это не самое лучшая цель_только себя изведёте,,, а ему ничего. просто игнорируйте и займитесь собой (любите себя)
Зачем мстить, ведь все возвращается бумерангом
стань известной порноактрисой, он узнает, что мальчик был по сравнению с тобой