Дружба

можно ли забыть человека который был очень дорог но предал?

Алина
чем ближе был человек, тем больнее придательство... по-моему такое не забывается
ДА
Дилшод Азизов
Лучший ответ
Можно и даже нужно! Время лечит! И новые отношения!
Можно и нужно!
Angel Or Demon
ну что значит забыть... трепанацию черепа пока еще никто не вводил)
просто нужно понять для себя, чего ты достоин... к чему стремишься. нужен ли тебе этот человек? ему все вернется. предательство, ложь, измена... .
просто пойми, что в жизни ничего не происходит просто так.
если жизнь нас с кем то сводит или разлучает-значит было для чего.
Элла Валеева
Не надо забывать. надо пересмотреть обдумать и сделать вывод. все. это был урок если усвоил зачит не повторится .
человека да... а сам факт предательства нет
если предал, то тем более не забудешь никогда)
Это - опыт. Зато когда ты встретишь достойного человека который будет с трепетом к тебе относиться ты сможешь оценить его отношение к тебе исходя из предидущего опыта. Со временем боль обиды будет утехать, ты этого предательства конечно никогда не забудешь, но твоя жизнь наполниться новыми интересными событиями и на эту историю тебе станет наплевать. Просто не давай прошлому отнять шанс на счастливое будущее - отпусти обиду, займись спортом, начни флиртовать. Все будет хорошо.
Mихаил Легеза
забыть то можно.... да не получится.... со временем боль утихнет, но забвения не будет
Можно забыть, а со временем даже простить
Шефка Саидова
Не забудешь ни его, ни предательство. Но станет гораздо легче, если помня его, будешь в душе желать ему добра.