Дружба

Как забыть подругу, которя была очень дорога? ..

Никак если этот человек был тебе по настоящему дорог. Кажется и хотел бы забыть, а не забудешь. Время лечит, но должно времени очень много пройти и остынешь. Но сердце будет помнить вечно. Постарайся чему то отдаться. Я с головой окунулась в спор. нагрузки и прочее... просто пробежки. тренажёрный зал, туда-сюда, здоровый образ жизни, здоровое питание (так отчаянно я её хотела вернуть, что стала просто искать в себе недостатки и их испровлять, что бы увидев меня новую - она офигел и вернулась) и действительно. Думать о ней уже не было времени. Жизнь должна быть активной, расписанной и полностью занятой. Ты потихоньку остываешь, охладеваешь, а рубец всё же останется и бесследно всё всё равно не пройдёт. Но можно попробовать что-то другое. Учёба например, главное на полную катушку и с головой. И когда ты уже встретишь другого человека - ты позабудешь старого. Всё зависит от ситуации. Стоит открыто с ней поговорить, высказать обоим что вы друг о друге и о ситуации в целом думаете - и вы придёте к общему ответу. Главное честно и откровенно!
Олеся Яковлева
Лучший ответ
мне кажется этим мучается добрая половина девчонок по жизни.
Сколько было их подруг, которые казались навсегда. Но они почему то теряются, предают.. .
Но на их место приходят новые, если человек открыт и не боится доверять людям.
Может стоит ее просто отпустить.
Главное понять в чем у вас была проблема. Почему она БЫЛА дорога, и почему вы поругались/перестали быть подругами...
никак я тоже щас мучаюсь по той же фигне