Дружба

Как забыть подругу?

У меня была подруга Лиза, с которой мы были, как сёстры. Мы друг без друга ни дня не могли. А потом к нам в класс пришла новенькая Аня (крутая, модная и тупая). Она начала пытаться подружиться именно с Лизой. Сначала она просто гуляла с нами, а потом я начала замечать, что Лиза уже не замечает меня. Я разумеется приревновала, потому что меня это не устраивало. И мы начали очень часто ссориться. После очередной ссоры, мы договорились, что наша дружба окончена. Сначала у меня была недельная депрессия, но потом я её забыла и прекрасно жила без неё.Прошёл год, у меня другая подруга, но она уехала на все лето в другой город к бабушке. А мне каждую ночь начали снится сны где мы с Лизой гуляем и так уже на протяжении двух недель. Сначала я просто не обращала внимания, но пару дней назад я поняла, что это должно закончиться. Мы с Лизой уже точно не помиримся. За этот год мы стали врагами, когда мы видимся мы сразу ссоримся. Мама говорит, что у нас друг на друга аллергия. У меня своя жизнь, у неё своя. Она сейчас лучшая подруга Ани. Подскажите, как её забыть?
иметь других подруг и понять то, что та тебя ПРЕДАЛА!!!. променяла... будь выше и полюби себя...
Денис Зиновьев
Лучший ответ
Зачем такие сложности? Можно быть просто знакомыми. Всё остальное граничит с оскорблением личности. Если ей с вами скучно, значит правьте себя. Я, например, осталась на дне жизни и так и не поела пирога на празднике жизни. Но, я не забываю своих подруг. Просто радуюсь их счастью. И всегда готова поболтать.
Прокачивай личность через собственные интересы, хобби. Не иди против нее и не борись с ней. Если она твоя подруга - будете общаться, если нет - отвалится.
мне кажется, что наш мозг во снах выдает нам запоздалую инфу. пример-я закончила школу и только примерно через год мне начала она сниться. я вышла замуж, а сны, в которых у меня есть этот человек-муж, стали сниться через месяцы (даже не помню сколько) . когда я родила ребенка, во снах я была всё еще бездетная и только после долгого промежутка времени во снах я стала видеть своего ребенка. так что не парься по поводу снов
Просто не думать. Всё само забывается . А если ещё и не прилагать усилий.. . Просто не думай об этом. У тебя есть два решения проблемы, Не обращать внимания на свое мысли, твое мысли иллюзия. Или всё же переживать, но будешь терпеть боль и страдания.
не показывай того что ты не можешь её забыть а так терпи время и не такое лечило
Парня заведи и забудешь)