Дружба

Как забыть подругу

поругалась с подругой

Мы с ней играем в игру (онлан)
Пара Па. Она всегда гуляет со своей компанией, не важно онлайн я или нет, часто игнорирует, Когда я у нее спрашиваю, как дела она просто отвечает нормально, и она даже не спрашивает в ответ, она никогда в жизни не извинялась и даже сама никогда не звонила, хотя дружим мы 8 лет.
Я сейчас болею, пишу ей и спрашиваю разные вопросы чтобы-войти в разговор она даже не спрашивает как я себя чувствую хотя я болею уже 3 дня.
Я у нее спрашиваю (позвонила однокласснице в школу, она сказала что (лены) подруги сегодня не было) а чего тебя в школе не было, она пишет что была в цкб, хотя знает что я понятия не имею что это, и мне каждый ее ответ приходится вытягивать из нее.
Я написала что мне уже все это надоело. Кто прав, кто виноват, напишите пожалуйста.
Рая Гофман
Она от тебя подустала. .
Когда соскучится - придет сама поговорить.
От подруг тоже отдыхать нужно..
Маншук Абдуахитова
Лучший ответ
Это не подруга. Прекрати ваши отношения ради самой себя, тебе легче станет, перестанешь мучиться и крутить в голове почему она так с тобой поступает и как быть.
Чем дальше, тем больнее будет это всё переносить. Лучше один раз перестрадать и выбросить её из своей жизни, чем постоянно испытывать такое.
Яна Царенко
была у меня подруга. дружили 8 лет. я тоже как ты бегала, пыталась общаться, прощала ее предательства. пока она просто в полный игнор меня не поставила. есть такие люди, которые пользуются, а когда ты становишься им не нужен-бросают. подруга никогда не забудет что ты болеешь, как бы ты с ней не поступил. мне было очень трудно пережить то что моя подруга оказалась эдакой пиявкой.... теперь не верю в дружбу. ни в какую.)
у неё есть другие друзья ...но ты не расстраивайся.... найди новых друзей и она увидит что ты не одна и придёт сама к тебе... проверяла на подруге ...
Руслан M
Забудь ее вообще! Заведи лучше себе новых друзей. Знаешь, время покажет, а ты подумай, может ты сделала то, что задела ее. Может ты ее чм-то обидела, иногда у нас в голове такая каша, и мы делаем такие выводы. Лучше оокровенно подойди к своей подруге и поговори сней. Или хотя бы выскажи ей о чем ты думаешь! Неважно, хочет она тебя слушать или нет! Всеравно выскажи! Тебе же легче станет!!
она пытается тебе показать, что не нуждается в дружбе с тобой. У нее другие интересы. Оставь, не пиши ей больше. Просто прими это . У тебя обязательно еще будут подруги