Дружба
Как забыдь человека, который тебе очень дорог, но ты знаешь, что его уже никогда не будет рядом?
жаль, но ты не забудешь... время пройдёт а ты просто успокоишься....
Историки и современники утверждают, что Александр Сергеевич Пушкин, будучи на смертном одре уже, супруге своей дал прощальный совет-пожелание. Помнить о нем в течении двух лет. И в эти два года - не выходить замуж, не грешить, не нарушать всех положенных традиций и т. д. А по прошествии двух лет после его ухода - начинать жить заново. Чему Наталья Николаевна Гончарова - Пушкина - Ланская и последовала.
Поэтому надо, наверное, прислушаться к последним словам великого поэта. Великие - редко ошибаются.
Похоже, что эта рекомендация может распространяться и не только на ушедших из жизни. Но и на всех остальных, кто куда-то когда-то ушел по по каким-то причинам. И уж аведомо не вернется. Бывает и так, что ушедшие живые - уходят от нас еще дальше, чем неживые.
Надо помнить о тех, о ком помнить хочется.
Хотя бы два года.
А дальше уж как придется.
Хотя бы два года.
А дальше уж как придется.
Дмитрий Бавер
Помню уже шесть лет. и у меня есть муж.
Просто сейчас нахлынули воспоминания, а я не могу одна с этим оставаться вот и прошу советов.
это не возможно.... есть 3 категории людей... одни с лёгкостью впускают в свою жизнь кого то и так же с лёгкостью отпускают.... вторая категория это те которые с трудом кого то впускают в свою жизнь, но ещё труднее отпускают их... а 3 категория -это те кто редко кого могут впустить в свою жизнь, но впустив они никогда ни при каких условиях не смогут их вырвать из жизни.... ну вот теперь подумай и реши к какой категории относишься ты....
Дмитрий Бавер
он с легкостью и очень быстро вошел в мою жизнь, но опустить я его не могу....
это значит, что ни к одной из вышеперечисленных категорий я не отношусь.
Очень сочувствую, пять лет назад у меня погибла лучшая подруга. В то время я отдыхала на юге когда узнала, я не могу описать свое состояние было оооочень больно, пусто.... На похороны я не успела приехать, в ту ужасную ночь когда она разбилась мы до последнего переписывались с ней, а утром я узнала, что ее больше нет.... Первый год я пыталась просто забыться, делала много глупостей, потом с каждым годом становилось легче, она мне засто снилась, я просила взять меня с собой, но она меня оставляла.... Прошло пять лет, но каждый раз вспоминая о ней наворачиваюся слезы, я представляю какой бы она сейчас была, как бы сложилась моя жизнь будь она жива. Крепись, все будет хорошо.
Дмитрий Бавер
Я тоже уже шесть лет не могу забыть своего друга. он был для меня надежной и верной поддержкой и опорой. и смерть у него глупая была - задохнулся угарным газом. Самое страшное - я чувствовала что с ним что-то произошло, но было уже поздно....
а ты его не забудешь... сама знаю. Не отвыкнешь от этой мысли - пока не найдёшь другого человека который будет дорог тебе и которому будешь дорога ты.
Дмитрий Бавер
у меня уже ест любимый и любящий муж. А я все равно не могу забыть Самого лучшего друга, которого не стало 6 лет назад.
только обида на него смжет погосить скуку, только злость в его сторону заставит за быть его образ. Как не странно но это так (
Дмитрий Бавер
на него нельзя обижаться и злиться.