Дружба

Стоит ли возвращать дружбу с человеком который тебе был дорог, но он тебя предал.

У меня был друг. Мы хорошо дружили. Живем в одной области, летом хотели встретиться. Общались каждый день. Но потом он меня предал. Я несколько дней молчала. Но потом он написал, что едет в мой город по делам. Хотел встречи. Я разозлилась, мы начали серьёзный разговор на счёт всего что было между нами, на счёт его предательства. Я высказывалась, говорила всё как есть, всё что думаю. А он молчал. Он не отвечал, просто игнорил. Просто сливался, уходил от разговора.
Он хочет дружбы и встречи.
Не знаю, стоит ли всё возвращать. Пусть это будет и не та близкая дружба как раньше. Но всё равно я буду помнить.
Меня почему то тянет написать ему.
Стоит ли?
лучше не надо, еще будет предать в любой момент
Алексей Окунев
Лучший ответ
Уходя уходи)
Ответ специалиста.
НЕТ... ТАКИХ ГРЕХОВ И ПРОСТУПКОВ....
(Кроме предательства Родине).
Которые мужчина и женщина... Не могли простить друг другу.
Знаю сотню случаев. Когда после измены. Наступало счастье...
Для двоих.
Знаю и другое... Жена выгоняла мужа. И потом... никогда не могла объяснить... и себе и детям....
Почему она это сделала.
ЧЕЛОВЕК... ВСЕГДА СОВЕРШАЛ И БУДЕТ СОВЕРШАТЬ ОШИБКИ...
И если его... Никогда не прощать...
Хорошо никому не будет.
ДРУГОЕ ДЕЛО. КОГДА... ПРОСТИЛИ РАЗ...
А ОН... ИЛИ ОНА. НЕ ПОНЯЛИ.
РЕШИЛИ ...ЧТО ВСЕ МОЖНО.
ТОГДА НАДО РАССТАВАТЬСЯ.
Первый раз надо ...простить.
Жизнь сама покажет. Что делать дальше.
Автор вопроса пишет... Что этот человек ей ...не безразличен.
Советую попробовать еще раз.
Может... он просто споткнулся.
Может быть с ним... Будет счастье...
Я знаю многие подобные судьбы.
Удачные и счастливые.
Желаю счастья и здоровья автору вопроса..
Арсений Ширинкин У него есть уже девушка. Не знаю, не в курсах как у них там всё сложилось.
И к тому же, он хочет ДРУЖБЫ.
Я говорила ему, давай серьёзно поговорим и отпустим, забудем? Он согласился, но уходил постоянно от разговора. В итоге мы так и не поговорили нормально.
Смотря какие последствия были этого предательства. Сколько людей погибло или заболело.
Как именно "предал"? Нет уверенности, что вы не раздуваете из мухи слона... Если он всего лишь предпочел побыть со своей любовницей, а не с вами (подругой), то это вовсе не предательство. :D
Rust Mulachanov
Арсений Ширинкин Мы поссорились .Серьёзно поссорились. И были кинуты друг другом в чс (в вк). Вк-единственный способ связаться нам. Я на всякий случай оставила ему свой номер телефона. Чс было где-то 12 дней. Он звонил лишь раза 2.
Потом было молчание. А потом, одним прекрасным днём оказывается что у него новая подружка. Мол, всё,ты не нужна.
Неа
Ничего он не хочет, пиздабол) Если бы хотел извинялся бы, делал бы все, чтоб помириться.
Стоит !!!Никого не слушай. Напиши ему !
Сергей Иванов
Лучше напиши ему! Возможно он раскаивается. Хотя есть выражение, что если предал один раз, предаст еще, но скажу так что у каждого может быть ошибки и каждый заслуживает прощения, если и правду раскаивается! Так что дай ему шанс исправить все! Удачи
а смысл вдруг потом опять предаст
Арсений Ширинкин Есть возможность. Но я не дурочка, не буду его уже пускать в близкий круг. Просто приятели.
предали однажды предадут всегда слушай меня я умнее всех тут на проекте
он тебя все равно еще раз предаст, люди не меняются, можно простить его и дружить, но не доверяй ему как раньше
Albina Kaderkaewa