Дружба
если подруга которую ты ценишь больше всех, предала и легко отказалась от тебя. что бы вы сделали?
выводы.... это не она плохая, это ты плохо в людях разбираешься. А месть хоть и подаётся холодной--её себе только слабые люди позволить могут.
Я уже это сделала (примерно 8 месяцев назад). Просто вычеркнула её из своей жизни. И этой "подруги" для меня больше не существует)))
Немного погоревал, подумал что все жизнь кончена, потом как-то все сгладилось, прошло приличное колличество лет, теперь вот иногда вижу ее издерганную, изнеможденную бесконечными поисками подработок ( тот, ради которого она не дождалась меня из армии, бросил ее с двумя дочерьми и свалил ) ,неврастеничную, неухоженную, цепляющуюся за первого встречного, -вот этот момент я понимаю, как правильно она поступила, отдав предпочтение тому ахнарику, не поверишь, жалко ее девчонок, -они-то ведь совсем ни причем.
вычеркнуть и замазать. а то до фига о себе возомнит.
ничего. сказала все, что о ней думаю и больше не общалась. было 20 лет назад.
хорошо что это закончилось сейчас а не позже-вы узнали ей настоящую ценуу меня такое было. хоть я до сих пор и переживаю я понимаю что все что ни делается все к лучшему. один друг ущел значит появится новый и еще лучше)
Горько, больно, досадно, но не открывайте войну - война без крови не бывает, да к тому же все мы не идеальны!!
да пошла она на х*р, такая подруга!
это уже никто для тебя
дружил бы и ценил ее Так как Она меня!
пока ее это все не Задушит.
шаг в сторону.... и в будущее.... сжигая за собой мосты.
Убил бы нахер
Соглашусь с Ольгой. Делай выводы чувак =ХD
отпустила бы мужика и не унижалась бы, деньги - не предают
Это довольно неприятно, не хочется иметь ничего общего с таким человеком.