Дружба
Нужна помощь...можно ли верить людям, которые предали вас не один раз?
никогда не верьте тем кто раз прердал вспомните иуду
Нет, нельзя.
клеймо ПРЕДАТЕЛЬ не смывается
Предавший один раз- предаст и второй и далее быть внимательным при общении с такими людьми чтоб не получить удар в спину
Семь раз доверься, один раз проверься
Общаться можно, но доверять больше нет.
нет и ненадо помогать если проблем не хочешь. а то таких потом врагов наживешь век не расчитаешься!!!! 1
neljza
не думаю.... зачем десять раз на одни и те же грабли наступать....
ты хочешь услыщать наверное да.. но скажу чесно на своем опыте что нет не верь!
это какой же дурой надо быть, что б верить тому, кто предал не раз? Или ты эмоциональный мозахист? Беги от таких людей подальше.
если человек предаёт тебя один раз, то уже доверять нельзя, не говоря уже о неоднократном вредительстве. главное не подменять понятия и не путать предательство с другими поступками (судить нужно непредвзято) . странно, что вас предали несколько раз (даже если это только ваше мнение) , где же были ваши инстинкты?
Нет, тем более раз это было не раз!
однозначно нет
можно, но в самом крайнем случае, когдавыбора нет, например либо ты им доверишься, либо смерть. В других случаях этого делать нестоит!
Нельзя! Если предали один раз, значит предадут и второй!
А сама как думаешь? ;)
Недавно задавала похожий вопрос, как ты, но немного формулировка отличалась: "Можно ли верить после множества обманов и предательства? "
Знаешь, я советую один раз простить и поверить, но сильно не доверяться. Человек мог осмыслить все и раскаяться.. . Правда в моих случаях предательства так и продолжались, даже после прощений на коленях.. так что дело твое.
нет и еще раз нет!
главное- верить себе, а таких друзей надо держать на расстоянии.
Дорогая, моя, здесь говорят, все "НЕТ"!
Я согласна, с этим!
Но всё таки, человеку можно дать, второй шанс!
Обсудить эту проблему, с тем кто предал)
ПРегразить, если "Он ещё раз так, сделает, то прощения не жди! ")
И быть, гораздо внимательным. кто тебя окружает! )
Я согласна, с этим!