Дружба
недавно узнала, что у нас в городе есть люди, которые избивают людей другой национальности, откуда такие уе=ки??? б
сама бы лично расстреляла! за что? за то что они черные или с узкими глазам?? недавно видела этих людей в черных кепках, в дубинками стояли хмыри, как таких вообще земля носит??? Главное почти все мои знакомые согласны с ними... ска, куда катиться мир?? все больше и больше я хочу уехать в глухую деревню и жить одна с семьей, это нечто, сейчас все такие злые...
У меня муж иракец, я по своему опыту знаю, что многие парни завидуют иностранцам ибо они более обеспеченные и имеют успех у женщин. Но бесятся по этому поводу либо молокососы, либо неудачники . А расизмом прикрываются в силу своей ущербности. Нормальный и успешный человек не будет ненавидеть другого из-за цвета кожи
Svetlana Anyushina
Сосихуй сука поганая. Я тебя и твоего мужа в жопу ебал, ублюдки
это истинные патриоты России, а ты убейся об стену подстилка долбанная
Erlat Janaev
а то я смотрю, нос картошиной, уши лапухами, да ты не русский, сам еврей какой-нибудь
Erlat Janaev
и о каких патриотах идет речь, эти люди носят свастику, а ты кышь отсюда, старый тупой хрычь, чтоб ты падох, и потомство твое, и внуки и дети
Всегда везде будут такие индивидумы
Ты не поверишь! Я скажу откуда, тока ты - никому! (Шёпотом): ...Они все из твоего города!
Это результат тотальной промывки мозгов из "зомбо-ящика"! Ты зайди в Ю-Тюб - там есть
ролики с российск. ТВ про жидо-массонск. заговор и про то как выявлять жидовинов... Не
веришь?! Зайди в Ю-Тюб, говорю тебе! Осталось выдать деревянные циркули наиболее
активным поборникам "русского мира" и всё... Полный П... ЗДЕЦ! Нуна признать, Россия -
страна победившего не0ф... шизма! Чтоб избежать обвинений в предвзятости, скажу, что я
сам - болгарин... Даже когда Путина черти к себе приберут, вы не скоро из этого д... рьма
выплывете - нельзя сразу изменить ментальность 140 млн. народа... Это наз. - ПРИЕХАЛИ!:)
Тоже хочу уехать :) А потом по ТВ статистику, скрипя зубами, проговаривают и люди охуевают . Мирное вроде время
Вижу смысл запрещать въезжать в страну всяких бескультурных иностранцев, ходящих аравами и пугающих русских девушек, но не понимаю, зачем истреблять всю национальность. :/
Erlat Janaev
согласна немного, бесят когда оравами пристают, но у нас в городе такого особо нет, я даже общалась с ними, приятные добрые парни, у меня тетя преподаватель в универе, говорит есть очень хорошие ребята, которые стараются намного больше наших. Но не понимаю зачем их бить??
Скинхеды грёбанные. Чтоб они подохли все хором.