Дружба

Дружу год сдевушко. недавно узнал, что у неё есть статья (не помню номер), лёгкая степень дебильности.

При общении нормальная. Как бы в поступили на моём месте?
Rava Kushanlo
Это может ДЦП-детский церебральный паралич... 80%..из-за идиотов-врачишек... рождаются такие дети, неправильные роды... ошибки врачебные, обмотаны пуповиной.. и асфиксия.. Которая с возрастом проходит и человек вполне здоров. только может быть очень шумным... вертлявым... или наоборот... молчаливым... тихо говорит.. А бывает диагноз-эпилепсия-это серьезно.. с годами, деградация личности.. сексуальная неуравновешенность. в юности мужчины принимают такое за темперамент, дети больные ...конец... летальный или больница для душевно-больных.... Если тебе с этим человеком комфортно... узнай диагноз.. его последствия.. для девушки.. -чем можно помочь. сейчас медицина резко двинулась вперед и не делай поспешных выводов... как знать, может это твоя судьба.. Недавно прошел фильм-Джейн Эйр.. Посмотри в иНЕТЕ...
Наталья Рубина
Лучший ответ
сдал бы ментам, пусть повыспитывают дальше
Алёна Споткай
ну и чё нормально. а ты сам тоже олигофрен?
Sheke Arykbaev
Извините. но хотелось бы уточнить: СТАТЬЯ или ДИАГНОЗ "легкая степень дебильности"
если диагноз, то не "парьтесь"...у нас в России в настоящее время рождается только 10% здоровых детей, примерно у трети к школе та или иная степень ЗПР (задержка психологического развития)
И это при том, что не всех детей обследуют.
Решать только Вам и никому более.
Главное. чтобы не шизофрения. вот это уже серьезно, это может привести к плачевным результатам в семье, шизофреники - всегда в угнетенном состоянии, деспотичны и т. д.
А то, что ДСД - ну подумаешь, задачи за 7-11 класс не в состоянии решить! так зато у нее самые вкусные борщи и юбку она на загляденье шьет)) )
Это Ваша жизнь и ЕЕ, поэтому в любом случае не раньте ее душевно...
лёгкая степень дебильности.
Такого диагноза не бывает!
Дария Иванова
Rava Kushanlo Бывает.
Говорят: "Блондинка - не цвет волос, а диагноз".
Статья "Легкая степень дебильности" - не характеристика человека.
Если девушка тебе нравиться как человек, тогда какая разница, какая у нее статья?
Марина Пак (Ли)
Кто знает для чего у нее эта статья.. . и как она ее получила. Там более уже год дружите. Решать только вам..
Дружи дальше.
Aizhana Saganaeva
Ну не повезло конечно, но думай сам.
каждый имеет право на ошибку
дружите
Решать только тебе.
мало ли что там унее есть, факт в том что с тобой она нормальная