Дружба
Муж дружит с девушкой.Недавно прочла её сообщение ему:Я по тебе скучаю....У них реально дружба?
Дружба, но - либо интимная, либо - с элементами интимности. Короче, пожарная ситуация для чайников: нужно заранее расширять дверные проемы вверх - для рогов, и в ширину - для выноса чемоданов
да.
.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
.
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
По друзьям тоже скучают.. Я думаю, вам нужно прямо поговорить с мужем об их отношениях, но не в виде допроса, а дружелюбно, не показывая тревоги, тем более обиды. Не говорите о том, что вы прочли ЧУЖОЕ .В любом случае это-не в вашу пользу. И никогда этого не делайте.
да они в шашки играют
возможно ...я тоже скучаю по своим друзьям
не лазьте в чужую жизнь, даже если это жизнь вашего мужа.
да и не только дружба. а у тебя рога еще.
я бы ей позвонила и красиво бы поговорила... .
пусть не забывает что он женат.. коза
Ну вот у меня есть женатый друг. ДРУГ. Я ему могу сказать - я тебя люблю, я по тебе скучаю. Даже поцеловать при жене могу. Но я не считаю, что на это способна любая супружеская пара - на такое доверие.
Все зависит от того, как муж сам к ней относится. Понаблюдайте за ним.
Научись его слушать и понимать.
пусть дружит куда теперь девацоо то!
ВОт странно даже. А что, эта девушка не врубается, что он женат? Какая тут может быть дружба, если она прекрасно знает, что такие смски женатому мужчине писать НЕЛЬЗЯ! что они могут разрушить семью, начать скандал и т. п. Однозначно, это не дружба!
Та же ситуация. Я тоже не верю в дружбу с её стороны. А ему просто льстит внимание хорошенькой дурочки.
Угу дружба)
Может и ДА! Просто некоторые особы делают что то, не видя в этом ничего оссобенного,!!! А когда сами попадают в такие вот "косяки" сразу все понимать начинают!!
Поверьте мне как мужчине - от такой дружбы до постели один шаг. Биологическое притяжение к другому полу. Да если еще молоденькая и симпатичная. Упаси боже. Аккуратно решите вопрос, чтобы потом не пожалели.
Ты что маленькая?!
Дружбы между нужчиной и женщиной, не может быть. Т. к рано или поздно один из партнёров начнёт рассматривать как сексуально партнёра...)))
Олег, просто ППКС! :)
Анюта, вы что - не верите в дружбу? :)
А тебя не посещало желание дать ей в глаз, по дружески конечно и от всей души!
мой тоже недавно дружил с одной, оказалось они по дружески пили пиво, по дружески целовались
на дружбу не похоже