Дружба

Верите ли Вы в настоящую дружбу?

Я имею в виду ту самую, настоящую, искреннюю, преданную, долговечную... дружбу! Есть ли у Вас такой друг?
***gayane ***
безусловно верю!!! а как же иначе жить без друзей??? нужно верить людям, хотя чем старше становишься, тем тяжелее это делать, но нужно постараться сохранить в себе это... дружба для меня очень обширное пнятие... иногда думаешь вот она, настоящая, чистая, искренняя... а потом вдруг всё уходит, обрывается и ты остаёшься одна... но всё равно без друзей нельзя... нужно давать шанс всё вернуть)) )
мне в жизни повезло с друзьями))
Лариса Кузнецова
Лучший ответ
верю

умею

есть

Есть в жизни у меня свое:

Друзья, успехи и напасти,

Мне лишь тебя недостает :

Для полного людского счастья.
Serega Kuz'min
Возможно... .
но в очень редких случаях)
нет такого друга.. и по правде не желаю иметь.. Я не верю в дружбу вообще..
Наталья К
верил, верю и буду верить)
есть один единственый друг, провереный не единежды....
верю. и друг такой есть.
и не то что бы да и не то что бы нет друзья познаются в беде
Саша Андреев
я верю, но у мамы подруга была проверенная и всё такое, 25 лет дружили, а та её предала потом (оченнььь сильно)
и вот даже не знаю теперь верить или нет. Бывает так что у вас есть друг, кажется даже настоящий, а это не так. Не все люди могут быть друзьями .
Drovlinenkoserg
есть мужского пола надежнее чем женских
***gayane *** Согласна!!!
Верю. У меня есть надежный друг.
Moldir Besbaeva
не очень верю. даже настоящий друг может оказаться сволочью (как мужчина, так и женщина)
Nastya Isaenko
Да, верю) Есть у меня как лучший друг женского, так и мужского полла=))
Лично я верю
конечно верю
это мой самый хороший друг