Дружба
Верите ли вы в настоящую дружбу?
Верю! Настоящая женская дружба существует, но встречается крайне редко (не знаю уж, к сожалению или к счастью), т. к. в девушках практически в любой ситуации есть чувство соперничества, а это дружбе очень мешает. Поэтому женская дружба может существовать только при наличии многих-многих условий. Например, если у девушек большая разница в возрасте (одной 20 лет, а другой-40) и у них разная сфера деятельности (к примеру, одна учится, а другая-работает) -тогда они могут вполне спокойно дружить (кавалеры у них в силу их возраста преимущественно разные; подсидеть на работе одна другую из-за более выгодной должности не может и т. д.). Хотя и из этого правила бывают исключения.
Вы можете неповерить, но мы уже дружим с моим другом Наташей более 30 лет! Верить или нет - решает каждый сам.. . Но мне жалко тех, кто не нашёл в этой жизни того (или тех) кому Вы в трудную минуту можете приехать или позвонить по телефону и услышать до боли знакомый голос: - Привет, ДОРОГОЙ! 1!
нет . нет . и нет
враг все тебе скажет в лицо . а друга надо еще напоить,,,
Это только в кино.
Верю, но она настолько редкая штука....
Верю, конечно!
В настоящую нет
верю!!!!
Нет. Настоящий друг - тот, кто тебя понимает. А чтобы тебя понимать, нужно быть тобой. Невозможно в полной мере понять и прочувствовать другого человека. К тому же в дружбе всегда ищется взаимная выгода.
Пока наверно только и верю!
Верю и никогда не забуду.